Домашние животные
почему 4-х месячный щенок немецкой овчарки писается когда хозяева возвращаются домой?
Это говорит о слишком возбудимой нервной системе щенка. Щенки с уравновешенной психикой такого не делают, как бы они ни радовались. Возможно, это пройдет по мере взросления, но может и остаться на всю жизнь. Не держите собаку в вольере постоянно, дайте ей возможность социализироваться - привыкнуть к улице, транспорту, незнакомым людям и собакам.
От радости, мышцы расслабляются.
Такое бывает. К году пройдет.
такое бывает, щенок не может терпеть, старайтесь сократить промежутки между выгулами, пока маленький
радуется, и не контролирует
Сидя дома один и вы бы обрадовались что кто то вернулся к вам.
от радости) у мальчиков всегда вылезает (кхм) при радости и им трудно сдерживать мочу О_О
у нас и взрослый кобель овчарки "брызгал" от радости, именно брызгал а не писал, и сейчас щенок таксы (мальчик) от радости тоже самое делает, видимо это у них физиология такая...
У моего так в 2,5 мес. было. Радуется очень!
от избытка эмоций - собака излишне эмоциональна это значит что на дрессировку вам нужно идти уже сейчас что бы вам обьяснили как правильно вести себя с собакой чтобы понимать что надо делать а что нет.
вам нужно научиться контролировать собаку и ее эмоциональные всплески
когда заходите не обращайте на него внимания не тискайте не гладьте спокойно без воплей дали собаке команду сидеть ( а в 4 месяца уж должен знать) похвалили пошли на прогулку и там хоть обтискайтесь
от радости.
Если девочка сходите к вету сделайте узи. Мне так же говорили "от радости" 6 месяцев собака умерла диагноз: атопия мочеточников и почечная недостаточность.
от радости, наконец все дома.. . я так долго терпел....
это от радости, счастье то какое сейчас с ним погуляют, а тут вдруг и уже не надо