Домашние животные
почитайте и подскажите что это может быть? может мой кот самый самый???
Дорогая, это же очень здорово)))))) господи, как бы я тоже хотела такую ласковою кошку!!!! моя кошка живёт сама по себе, ласковая только тогда, когда ей это надо!! гордитесь своим комком шерсти))))))))) и отдавайте ему эту же любвь, что и он вам!!!
просто он тебя любит :)
У моей подруги коту уже 10 лет. Рыжий здоровый котяра. Но вот к хозяйке у него просто патологическая нежность и любовь до сих пор. Таким был и до, и после кастрации. Она его тоже обожает. Он за ней безотступно и днем и ночью. А вот на остальных членов семьи смотрит вежливо-равнодушно. Просто чувствует кто его тоже любит. Он, кстати, вообще умница и во всех других аспектах жизни. Интеллект иногда просто поражает.
Хвост вверх значит довольный. Забавный
ой, у меня тоже такой! встречает в прихожей, спит у меня под боком, утром в туалет вдвоем ходим, завтракает 2 раза - сам и из моей тарелки. даже не смотря на то, что мне приходилось вовремя болезни и уколы ему делать, и капельницы ставить, и температуру мерить, и подгузники надевать. думала - точно мстить будет, иногда и больно приходилось делать, но вот вылечились, и все по-прежнему. муж даже разрешил ему лежать на его месте - на середине кровати
Лапочка) ) Радуйтесь, у многих коты вообще на руки не идут..
Прочитала до конца, но так и не поняла, что же такого странного Вы увидели в своем коте? ! Двойник моего, например. С той лишь разницей, что мой постарше, скоро 5 годиков отмечать будем!
у меня тоже иака кошка.
Смею предположить что котейко воспитан человеком с самого молодого возраста. Уменя вон 4 неки ползают, еще месяца нет, яихчастенько на руки беру, иначе не покормить, ни подтереть. И они сами лезут под руку. Думаю и в старшем возрасте будут ручки любить. И ваш котя - точно ВАШ котя, потому у вас такая любовь!
Ты просто для него мама.
ты ничем не болеешь?
котяшки чувствуют все
Любовь и симпатия
что у него хороший характер, у меня тоже очень добрый котик, правда кастрированный, я даже ни разу не слышала как он рычит и шипит
Не соглашусь с вами, дядя Миша. , а вам Дашуля скажу, что ваше очаровательное создание любит вас, они же выбирают, кого им любить
хвост вверх это приветствие! Просто любит вас и всё,плохо что - ли? И кстати не все коты агрессивные, я даже не видел таких, а вот кошек с жёстким или испорченным характером видел - таких даже погладить боишься (так на тебя смотрят, как на врага народа), такие хозяев иногда кусают и царапают, а что они с чужим сделают)))))) )
Кстати красивый котик!
У меня - такой же ласковый. Только на плечи не прыгает, тяжёлый. Я его в детстве вылечила, и он в знак благодарности, теперь всегда со мной. (он на фотографии) . И в питомнике со всеми ладит. Большой вырос, пристраивать его пора, а мне жалко. Всё понимаю: и кошки для него нет, и животных в доме много... Ну, вот... Вобщем, так, пока. . А Ваш кот, тоже самый-самый!! ! Любите его.
да да некоторые кошки как собаки
любовь))))) У моего парня кошка тоже обожает его, может целый день от него не отходить, ни пить, ни есть, ни даже в туалет сходить)))) преданность.
В детсве у моей кошки то же самое было но щас она более самостоятельна.
Просто он очень тебя любит и этим всё сказано....)
господи, котенок - прелесть. я влюблена! отдай, а?) )
любит. у меня собака, от меня не на шаг и на коленки распластаться бы..)