Домашние животные

как скоро появилася у вас новая собака, после смерти старой....может это поможет скорее пережить смерть любимого друга..

через неделю.
Слишком тихо в доме, слишком часто мерещатся то брякающий ошейник то цокот коготков по паркету.. .
слишком пусто, эту пустоту заполнит только собака, пусть и не похожая
Светлана Орлова
Лучший ответ
Альфия Чепелева Ой, у вас тоже так было? Нам тоже все мерещилось, то дыхание, то кажется что вот-вот из-за угла выйдет.
у меня в старости одной из собак появляется щенок, потому что проще пережить это раз и щенок получает навыки общения в стае это два
Я жду ровно год. И у меня обычно две собаки, с разницей в возрасте около 5 лет. До этих были пудель и доберман. Сейчас доберман (другой) и фр. бульдог.
Моя афганя была с нами почти 15 лет. Думали . все- никаких собак, живности, чтоб не болеть опять душою. Ага! Тут котята осиротели, взяли их - и теперь всей семьей тетешкаем! Жизнь берет свое, и помогает смириться с горем и потерей. Мы ж нашу поленьку не забыли! помним ее.
после смерти первой (от старости) взяли сразу же той же породы, после смерти второй (погибла по жестокой случайности) думали больше не заведем, но прошел почти год и потом взяли, но другой породы.
мои все собаки живы славо богу!! ! той пуделю 14 лет, дворняжке 10 лет, а боксёру 4 месяца
Raushan Baibolova
После смерти 12 летней любимицы думала, что никогда больше не заведу собаку, но зимой нашла замерзающего щенка, так что у меня снова есть друг.
нужно, и как можно раньше.... переносится легче.... маленькие, они такие забавные.... главное не зацикливаться и не сравнивать.... а просто полюбить....
поможет. Главное не сравнивайте новую собаку со старой.
Елена Чернова
Даже не знаю, у меня пока первая и единственная и самая любимая собака! Даже не знаю. не умаю об этом. жутко становится.
я взяла щенка, когда стало ясно, что у моей собаки рак и долго она не протянет, а второго мне подарили через неделю после смерти. получилось вместо одной два охламона. все равно было очень тяжко, но без них было бы хуже
Юлия Ю.
Следующая собака появилась через 7 лет
после того как у меня украли 3х месячного щенка. побегала поплакала и купила другого
М@
Мария @@@
срозу!
чер 1 год
У меня был кот. Его убила лиса в два года. Думали не заведем больше, но мама случайно наткнулась на объявление о продаже племенных котят=))))
А у собаки был щенок=))
вязать будем. щенки всегда в силе)