Домашние животные
почему людям многим так не нравяться крысы они же милейшие сщества как вы думаете я бы сама взяла так у меня алергия
Да, это как караси в воде и голуби в воздухе - самые живучие твари...
Фубля, Убери этот вопрос!
Та, которая у меня живет - милейшее существо. Умная и чистоплотная. Та, которая забежала в квартиру месяц назад с лестницы - ужасная и грязная. Устроила такой погром в комнате, как будто это был слоник. Я ее прижала в углу и убила.
Только необразованные люди смеют сравнивать безобидных декоративных крысок с дикими. Я сама увлекаюсь крысами, на данный момент у меня их 2, а в скором времени возьму самца и самку окраса хаски на развод. Окрас замечательный, такие крысы имеют спрос. В вашем же случае советую взять лысую крысу, они довольно симпатичные, от покрытых шерстью ничем особо не отличаются.. . правда в разведении парочка нюансов и утеплять клетку нужно.
Вот кстати мои девчонки) Немного похвастаюсь... .

Обожаю крысок! и тоже иной раз задаюсь вопросом. . что же это за глупые предрассудки .. помоему потрясающие животные! мало того что умные .. так еще и добрые .. и вообще прелесть ..
Мне кажется многим крысы не нравятся чисто из соображений собтвеной безопасности, Ведь крысы издавна приносили человеку множество бед и болезней.
мне кажется потому, что крысы ассоциируются с разными болезнями и антисанитрией. Вспомните, их еще называли черной чумой)) ) от этого и пошло такое представление о них.... ну и еще это вкусы людей, одни любят, другие нет)))