Домашние животные

Почему моя бабушка не на видит крыс ?

Я купила двух крыс и посадила в клетку в своей комнате. Я пошла в школу, бабушка (по её словам) взяла нож и пошла в мою комнату, через прутья решётки она проткнула одну из моих крыс! Вет. врач чудом спас мою крысу. А бабушка говорит всем и хвастается. что проколола мою крысу! За что она её ненавидит?
Лека К.
их мало кто любит) ассоциация - подвальная крыса. после такой про крыс и думать не хочется
Ольга Волкова
Лучший ответ
Ваша бабушка не просто не любит крыс. Она, судя по описанному, вообще невменяема, И вы, выходит, невменяемы тоже. Раз после случившегося все равно их держать собираетесь..
отдайте крысок в добрые руки и не издевайтесь над ними (а то бабка ваша вообще их убет) статься 245 уголовного кодекса почитайте на досуге и бабке свой дайте почитать
Mahabbat Janbaeva
Ваша бабушка-человек не совсем адекватный и здоровый. И рассуждать, почему она это сделала и зачем так поступила-дело бессмысленное и заниматься этим глупо. Судя по всему, она невменяема. И ей все равно, кого "проткнуть".А так как крыска защититься не может-вот она свои нездоровые замыслы и осуществляет. Согласна с Ленси-этот человек не просто не любит ваших животных. Не любить кого-то -еще не значит, нападать на него и пытаться убить. Крысок немедленно отдайте кому, то у кого они будут в безопасности. А насчет бабушки, совершенно серьезно советую вам показать ее психиатру, если вы не совсем глупый человек и понимаете, что ваша бабушка представляет опасность не только вашим крыскам, но и вам и окружающим людям. Вы совершенно зря так реагируете на правильные советы отдать крысок в заботливые руки. Если вы взрослый и неглупый человек, то должны понимать, что несете ответственность за ваших животных, которые целиком и полностью зависят от вас. И да, статья о жестоком обращениии с животными здесь весьма кстати.
Ольга Сташкина
А моя бабушка курит трубку
Скорее всего твоя бабушка жила когда-то в деревни, и они поедали её запасы, урожай и тд. А вообще лучше отдай крыс и заведи хомячка или джунгарика (если твоя бабушка к ним нормально относится)
бабушка садистка
Ну не каждый любит крысок и смотрит на них как на милых домашних любимцев. Некоторые при виде крысы испытывают страх, отвращение. У некоторых крыса ассоциируется только с заразой, помойкой, нечто мерзким. Думаю, ваша бабушка одна из них.
так спроси у своей бабушки
Natalia Senkevich
какая то сумасшедшая бубуся (без обид)
Для начала допроси её и начни из далека.... Если не скажет значит она их просо боится.)
спроси у
бабушки
Larisa Haase
Это жесть....