Домашние животные
почему вы НЕ завели бы декор.крысу?
на подсознательном уровне не люблю грызунов, когда то был у меня хомяк, лишний раз подтвердила свою неприязнь к грызунам, в том числе и крысам. если уже заводить животное то такое на которое приятно смотреть и приятно с ним общаться, а не крысу))))
Не люблю крыс, да и пекинесы мои быстро ей башку откусят)))
Завела бы, но с моим зверинцем она долго не проживет (( Даже в клетке ((( Помрет от инфаркта, когда кот начнет добывать ее из клетки ((
Были, больше не хочу.
Потому что они мне противны)))
У меня был крыс Борис. Умный...
Просто не нравится её длинный хвост... И к тому же хватает ручного хомяка да пары собачек.
от домашнего любимца хочется получать позитивные эмоции, а моя душа ну не принимает ни крыс, ни хомяков, ни морских свинок наравне с мадагаскарскими тараканами. понимаю, что они лапочки-но не могу даже представить совместное существование.
А у меня далеко не декоративная кошка, но ест она только сухой корм, поэтому крысу просто задушит, без ресторанной пользы, токмо удовольствия для... Жалько!
Перед глазами вырисовываются ночные кошмары:
1. Я ночью встаю посс.. . и наступаю на крысу. Есть вариант - недобегу
2. Крыса выходит ночью на прогулку, и наступает на меня спящего. Я за себя не отвечаю ...
Ужас, упаси Бог
я бы не завела, потому что всё равно это КРЫСА!!!)))
Потому что у меня декоративный кот.
не люблю грызунов !
Есть крыса, больше не заведу, потому что мало живет и жалко, если помрет, привязались все. Умный, добрый, не кусается, не царапается как кошка, не требует подружку. В отличи от хомяка, который дико грыз все что попадалось на пути, не грызет ничего кроме корма. Поэтому и жалко, что мало живут обычно - около 3-х лет.
потому что у меня уже есть декоративная крыса)
мебель погрызет