Домашние животные

можно ли давать декор.крысе корм хомячка?похожи ли они по составу?

Купите нормальный крысиный корм или сделайте сами кормовую смесь (напр. по такому рецепту: 50% овса, 20% проса, 10% пшеницы, 20% ячменя) . В хомячьем корме не тот баланс веществ. И не забывайте, что раза два в неделю крысе нужно давать кисломолочку и мясо/яйцо, и каждый день овочи/фрукты. Вот сборник ссылок по содержанию крыс: http://rat.ru/forum/index.php?topic=33161.0
Татьяна Юрковская
Лучший ответ
ППЦ видимо не лечится. Девушка, судя по вашим вопросам вы подросток. Причем очень эгоэстичный, безграмотный и жестокий. Вы писали в каком то вопросе ответ, что вы ответственны за своего хомку, а скоро и за 2х крысок будете ответственны.
Так вот. Вы не то что не ответственны, вы страшная и жестокая эгоистка!! !
НЕЛЬЗЯ крыс держать в хомячьей клетке! НЕЛЬЗЯ хомяка держать в коробке! НЕ НАДО кормить из экономии крыс хомячьими кормами! Вы себя посадите в трехлитровую банку и себя из экономии кормите сухарями, не нужно мучать зверей!
Нужно уметь читать и изучать информацию, а не собирать безграмотные советы.
На месте ваших родителей я бы очень озаботилась. По мнению психиатров, сначала измываются на животными, часто с благими как им самим кажется намерениями, а потом могут и дальше деградировать....
По составу крыса от хомяка отличается лишь хвостом
Y.
Yulka ..:*
Думаю можно. Оба грызуны.
Дура больная.
Тебя б кормом для крыс покормить! Они с нами генетически схожи почти на 90% )))))
Пожри\. а мы потом поспрашаем!
Корм для крыс по цене не дороже хомячьего. Если уж Вы решили завести дома крыс, отнеситесь к этому ОТВЕТСТВЕННО!! ! Сначала приобретите клетку приличную, не хомячью, корм, поилку, наполнитель. Зайдите же уже на форум крысоводов!! ! Там полно инфы, как ГРАМОТНО содержать крысу! Сердца нет что ли?! ! Откуда лень такая? Здесь-то вопросы не лень задавать...
У нас в городе тоже нет корма для крыс вообще мне пришлось курить для хомяка
Olga Shuvalova