Домашние животные

Откуда вы так много знаете про собак кошек и т д

Жисть научила)))) ) Тем более, когда животные в доме с рождения. + литература+общение с опытными людьми.
!T
!!sweet Tale!!
С детства с животными, вот уже более 40 лет. Свои собаки и кошки были с 7 лет. Я и ребенком-то было очень самостоятельной, поэтому гулять с собаками мне доверяли. Уже тогда узнала, что есть такие люди - СОБАЧНИКИ. Много от них узнала, много сама пережила.
Карина Гузела
Наталья Рогаткина Ого я такая же была!
личный опыт
Valentina Avrina
30 лет с собаками, и не по одной у нас жили и живут. Сйчас два кобелюки у меня. Любимые.
опыт, сын ошибок трудных. если заниматься более 20 лет ими.
О Ля-Ля
Общение с людьми, постоянно интересовалась всем, что касается собак, вырезки из газет, журналы, книги. Ну и +личный опыт. Первую собаку-немецкую овчарку соседей-дрессировала в 12лет. И с тех пор началось...
Наталья Орлова
ВОЗРАСТ. Все приходит с возрастом.. в том числе и опыт. .
Правда у некоторых. . возраст приходит один.))))
посиди на ответах пару лет) узнаешь)
Собак завожу уже 30 лет, котов, правда недавно стала держать, только 9 лет.
интернет и 1,5 года на ответах))))))))))))))
Очень много животных держали и я и мама и дед
1е конечно опыт, 2е- общение со знающими людьми (врачи, заводчики и тп) , литература.. . ну и тд
Большой опыт в жизни выставки, карьера, дрессировки работа с документами, много читаем.
Сейчас передаю свой опыт новичку через ответы.
Личный опыт+литература.
3 собаки, 3 кошки, причем не первые в моей жизни
3 года занимаюсь аквариумистикой и уже все знаю.. практически.. .
а так.. . много интересуюсь, читаю, сижу в ответах, книги и т. д.))