Домашние животные
Помогите котику!!!
Знающие люди подскажите как помочь моему котику. Кот часто мочится и помаленьку, зачастую с кровью. Обращалась в ветклинику, там сказали, что есть подозрения на мочекаменную болезнь. Прокололи уколы, сменили корм, попили витамины, но ситуация не меняется. Что делать????
Если есть подозрение на мочекаменную болезнь - делают УЗИ. Возможно там очень крупные камни и обычным лечением их не убрать. Обратитесь к другому врачу, пусть зделают УЗИ! Тогда возможно станет вопрос про операцию (удаление камней) ! По всем признакам данное заболевание похоже либо на запущенный цистит либо мочекаменку! Пусть котика посмотрит другой врач, ведь при мочекаменке УЗИ обязательно, а если Вашему котику его не делали - это говорит о некомпетентности Вашего врача!
Удачи!
Есть народное средство: помогает не до конца, но обычно - всем. Кормить только сырыми говяжьими почками.
У нас было. Помогли. Усыпили.
У нашего то же самое было, это песок в почках. Сразу ваш кот не вылечится, мы своего водили в клинику на недельный курс лечения, помогло. ) Выздоровления вашему котику!)))
обратится в другую клинику. сдать анализы на кровь, гормоны на почки
Может цистит или мочекаменная . все таки нужен специалист . и корм специальный в ветклинике продается .
Искать хорошего ветеренара, исключить сухой корм и витамины
у меня котик писался очень часто и все время с криком и все время очень мало мочи было, зато ярко-желтого концентрированного цвета. это после сухого корма началось ( сходили в клинику. там чето напрописывали, но он в итоге сам выздоровел. терь покупаем тока консервы и нат. мясо и рыбу