у нашей собаки особенность, когда он радуется, он не лижет тебе лицо, руки, нет.. он начинает обнюхиать тебя)
голову (волосы это его страсть), лицо, и т. д. и когда всю тебя обнюхает смачно чихает, не знаю почему у него так) до него был ротвейлер. так этот пес зализывал всех до смерти)
Домашние животные
Как ваш питомец выражает свою любовь к вам?))
Мой радостно прыгает и визжит))
Лижет, мы с ним обнимаемся, он понимает эту команду, прижимается ко мне и я его обнимаю. Когда "папа" с работы приходит, писается от радости, а в наше отсутствие крадет мой халат и спит на нем. Да и по взгляду все видно)
ворует носки, чтобы я не могла уйти на работу
вот прямо сейчас обнюхивает меня и хвостиком обвиливает, мордашкой об ногу трется
у моих довольно потребительское отношение ко мне.
трется носом об мое лицо.. .
мурчит.. .
растопыривает попу и поднимает хвост трубой.. .
бежит меня встречать, когда я возвращаюсь домой,
постоянно разговаривает со мной и понимает меня.. .
когда я прохожу мимо... он быстрее ложится на спину, растопырив лапы в разные стороны, чтобы я погладила ему животик.. .
мурчит.. .
Трётся об ноги, садится рядом, начинает руки облизывать или просто ходит около меня и поскуливает.
лижет мне руки когда я его глажу и бегает со мной из комнаты в комнату когда я по квартире хожу) при чем может лечь спать рядом, или просто бегать по комнате, но как только я встану и уйду, бросает все дела и бежит за мной) ) (у меня кролик)
Метит кросовки =(
Кошка, когда я прихожу домой, встречает, просится на руки. Любит вылизывать, урчит и трётся.
минитакса-писается))))
Мой от большой любви поставил мне фингал под глазом детей в школу вести а у меня бланш разноцветный на пол морды-лица. Поцеловал так сказать.
Прыгает на меня .
Некоторые громко лают.
Некоторые молча жмутся ко мне .
Некоторые громко лают.
Некоторые молча жмутся ко мне .
Целуются, ласкаются, радуются аж с визгом!: -)