Домашние животные
Ваши питомцы вас ревнуют? Как выражают свою ревность?
Той начинает метить начинает углы. А пекинес гавкает и рычит грозна. И вот они меня дела на части хоть люблю обоих одинакова это между собой. А на улице не дай боях ковота поглажу и скажу чужой собаки как я хорошо я драка писк визг только они и больше никто ревнивые страшно оба. У меня большие собаки себе так не вели себя достойно и благородно но малявки это штата
Кошка сильно ревнует, когда я болтаю по телефону. Начинает громко мяукать и старается заглушить разговор
мой песа готов грызть все!!!! Он не понимает, что я его люблю ответно!
Медленный и неагрессивный флегм бросается жрать кобеля, поглаженного мной, если ему кажется, что я уделяю слишком много внимания тому и попытки прекратить это - втискивание между рукой и чужой собакой, другие попытки обратить на себя мое внимание - игнорируются. Если долго глажу суку или щенка - обижается и отходит, некоторое время потом избегает смотреть в глаза и что-то проявлять, кроме обычного послушания. На людей все это не распространяется.
ревнуют! ! НО ВИДА НЕ ПОКАЗЫВАЮТ! ЧИШКА -ЭТОТ ПОКАЗЫВАЕТ! Я ТОЛЬКО ЕГО! А ОСТАЛЬНЫЕ ПРОЧЬ!
Ревнует. Если на прогулке я обратила внимание на другую собаку, погладила ее или просто доброе слово сказала, мой пес тут же начинает меня отвлекать от "конкурента". Несет в срочном порядке палку для игры, всячески старается привлечь мое внимание к себе.
метить начинает углы)))
Кот какает на кровать, но не регулярно, а тогда когда заревнует, а так ходит в лоточек всегда
да, у нас был котенок другой пару дней - так нащ кот ничего не ел и не давался на руки. . через два дня после ухода котенка снова стал мурлыкать возле нас. . и все такое)
если глажу одну собаку, обычно другая подходит и нагло ложится на нее, гладь ее значит) другая ворчит ходит)
Когда приходят гости, кошка не на миг не выходит из помещения, смотрит угрожающе. А если дети приходят, то она вообще начинает на них кидаться, рычать, не подпускает к себе
Кошка ругается, мстит, дерётся, обижает, воспитывает, метит.... Причём метит как кот!!!!
Нервно носятся по комнате.
Котяра ревнует еще как, может подбежать ударить слегка лапой по ноге и пол дня не подходить. А если позвать его, то демонстративно повернется спиной и ноль на массу, делает вид что не слышит.
Меня кот ревнует к мужу. Я если не дай бог к мужу подошла, а кот с ним, все, начинает громко дышать, хвостом бьет, и своему любимому папочке в глаза смотрит, даже не моргая.. . Но никогда не гадит и не пакостит)))