Домашние животные
Очень хочется не стандартную таксу...
чтоб лапки были чуть длиннее стандартной..Где такую можно купить?

Не бывает таких такс. Если собака породы "такса", она должна соответствовать стандарту породы, а стандарт предполагает короткие ноги. Значит, такса с длинными ногами - не такса, а метис или просто похожая дворняга. Это вам надо либо метиса таксы искать (они иногда бывают, ищите по доскам объявлений) , либо другую породу, похожую. Попробуйте карликового пинчера. Если им не купируют уши и хвост (а сейчас это часто бывает) , они будут напоминать длинноногих такс.
Таксообразных бракков в России нет, тем более в ваших краях.
Вот карликовый пинчер с некупированными ушами и хвостом.

Выбраковка, такие без документов, да и стоить будут на много дешевле!
Поищите в интернете, на базаре и т. д.
У специалистов селекционеров. Спросите на птичьем рынке, там по каждой породе разводчик специалист, порой их несколько.
Настя Руднева
птичий рынок отпадает.
Это уже не такса будет. Метис. Но даже если Вы 100% знаете, что один из родителей щенка-такса, шансы 50*50, что он будет похож на таксу с прямыми ногами. Вчера такого видели-взрослый кобель, ничей, живёт на ж/д вокзале возле кафе, г. Киров.
Наталья Пархомчук
Я тоже в Кирове живу.
ходячий лимузин
Настя Руднева
Зато ПРЕДАННЫЙ,весёлый и очень,очень подходит в семью с детьми!
А зачем вам это? Заведите стандартного бигля. У него лапки длиннее, чем у таксы)))
у нас была собака помесь тасы и ротвеилера
Акмарал. Е
хотелось бы мне посмотреть, как они делали вашего щенка.
тогда вам подходят баварский таксообразный бракк или другие похожие на него гончие по кровяному следу.