Домашние животные

почему многие приобретя щенка у заводчика,не желает общаться в дальнейшем с заводчиком?

Вот мои прям мысли. Говоришь же каждому, звоните, по любому вопросу, в любое время. Нет, блин, проще в инет слазить или у соседа спросить. В каждого щенка душу вкладываешь и за каждого переживаешь. И ведь многие первый раз заводят собаку. У меня такое ощущение, что люди уже сами себе не верят, ну а уж нам тем более.
О*
Ольга ***
Лучший ответ
Жулдыз Секенова ой мля Натка тож самое,говришь говоришь,и только когда сама звоню начинаются ворпосы так хрена не звоните? хз
куча жеж вопросов у них,ну так нет сами типа с усами
Ну.. . зачастую приобретая щенка и получая подробные рекомендации, а то и брошюру по уходу.... многие просто все это выкидывают и начинают выращивать по своему разумению ( хорошо если оно -разумение -уже есть) -в итоге, при возникновении проблемы, они запускают все, насобиравшись советов соседей, дешевых спецов и УЖЕ потом бегут с претензиями к заводчику

Те же, кто работает с заводчиком .благополучно выращивает замечательных собак.
Кто то в это время собаку лечит, а кто то титулы закрывает
Елена Krohina
Не знаю, мы со своей общаемся..
Лара Гербер
Говорит это только об одном-владелец щенка БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ и взял себе его не как питомца, а как игрушку.
Оксана Ли
Жулдыз Секенова не думаю,у меня вот лично брали щенка но кажись ждут только моих звонков
Мне кажется, что эта беда не хозяев, а самих заводчиков. Если заводчик относится к своим щенкам, как к детям, а никак к товару на продажу, то и заботу сам проявляет. Со мной общаются владельцы даже тогда, когда уже и собак нет (жизнь их к сожалению намного короче человеческой). Бывают безграмотные заводчики и владельцы столкнувшись с этим находят другие источники информации.
|.
|Saшуlьkа .у.|
Не знают потом как избавиться от этой твари и тихо клянут заводчика.
+1 ко всем ответам
Присоединяюсь к вопросу, очень интересно.
Иногда читаю вопросы хозяев своих щенков в инете.
Такие глупости советуют.... А так ведь просто позвонить и спросить.
Лида Мамбеталы
Юля самонадеянность...
Я как то предпочитала всегда советы ветеринара, а не заводчика, с заводчиком тоже консультировалась по началу, но по простым вопросам содержания
Если мне не звонят, я сама звоню. Конечно хотелось бы, наоборот (((
ну потому что наш заводчик оказался недобросовестным и советы точнее давал не советы что б лучше а советы чтоб хуже тк у нас первая собака и не знали что делать после чего стали обращаться сюда и в ветеринарки
я тоже не понимаю! сейчас близко общаюсь со своей заводчицей! совершенно чудный человек! и всегда дельный совет даст!
иногда (или даже часто) есть такие заводчики, кот-е избегают общения с уже настиоящим хозяином щенка, а может и собаки уже....
Я вот до своей заводчицы дозвонится не могу, хотя и хочу поговорить.
Ольга Шергина А я не могу дозвониться до хозяев щенка, уехал в область и с концами((((( Даже посмотреть, что из него выросло не могу, а был самый перспективный(((( Ну вот что за безответственность, взять лучшего щенка и не сделать даже просто родуху, а ведь для разведения брали и не дешево((((
Голубогла:зая: =) А мне должны уже скоро сделать родословную, вот и хотелось дозвониться. У нашего тоя еще сестричка была, очень интересно такая же выросла или нет.
у меня племянница купила шпица, заводчица их надула, хорошо что она вовремя обратилась к ветеринару, а то собака сдохла бы, звонили заводчику, а в ответ тишина, так что заводчики разные бывают
Жулдыз Секенова и в чем был обман*?