Домашние животные
кот без конца орет по малейшему поводу - то ему дверь открыть, то муху увидит а поймать не может.Предыдущая кошка редко
подавала голос а этого прям не заткнешь. И мяуканье у него противное- странные звуки какие то извлекает, не похожие на кошачьи. Почему он так часто орет? Избалованность? Кормлю его хорошо - ни в чем он не нуждается ,ничем не болеет.
Кошка кошке- рознь : мы не всегда понимаем кошачьи проблемы пока кошка не заорет благим голосом, вот и вырабатывается у них привычка "в голос" орать. Есть кошки которые "поговорить" любят, а, хозяевам некогда с этой кошкой общаться, а, ведь это тоже живая душа и у неё (в отличии от нас людей) нет ни родни, ни друзей, а только мы (вы) которых она считает за папу и маму и всерьёз занимаемся ими, только тогда когда они заболеют (возможно из-за недостатка внимания) . Но мы находим причину всю вину свалить на кошку, хотя причина возможно в нас самих. Моя кошка тоже "базарной" бывает, но в результате подражает мне теми же нотками, какими я с ней говорю и по кошачьи говорит мне "ма-ма", постепенно приучить к некоторым словам, это облегчает понимание.... Я своей пальчиком погрожу и ей понятно, что шуметь нельзя.. . У кошки меньше вопросов будет если она будет понимать Ваши команды, чаще с ней разговаривайте...
а вот один раз показали, что для того, чтоб открыли дверь, нужно вот так противно гавкнуть - и все, теперь будете открывать.
убить заразу
Яна Мишакова
Это про себя сказала?
такой характер
Кот ваш обнахалился, веревки из вас вьет! Полотенцем ему.... да посильней!
ученые пришли к выводу, что кошки в 90% случаев используют свой голос для влияния на человека. просто ваш кот сел вам на шею. другими словами он хитрее и умнее предыдущей.
далбаеб он
Яна Мишакова
Точняк!
либо разбаловали... либо это врождённое... мой тоже орёт.. и это от того что разбаловали.. даже до такого доходила что мух для него самим ловить приходилось дабы не слушать кошачьи вопли
Елена Бохан
Ой, как мне про мух понравилось! Хорошо, что мой хоть из-за мух не орет, а то представила себя, ловящей мух! Картина еще та...
Во - первыхэто характер! А во - вторых, может гулять начинает, вот и нервничает!! ! Мой тоже орал, когда кастрировали, перестал, теперь орёт только когда нам пузико почухать нужно)))!!!
Можно быть постоже, нокак я на опыте видел, такой уж уродился... то есть се ля ви. Если Вы чел ответственный, придётся потерпеть. Хотя сам не люблю....