Домашние животные

кошка сбрасывает с себя котов и истошно орет! с ней ни один кот не может ничего сделать. Что это?

гуляет который месяц. Такой странной кошки я не видала. Уже приходят коты самые разные, и тихие и громкие, а она страшно рычит, а если он заскочит все таки, то сбрасывает его со страшными криками!
Кошка ищет достойного отца своим котятам, моя вообще котов на клочки рвала, проверяла на "вшивость". Первый раз я вообще ее сама держала. Все правильно, естественный отбор сильнейшего.
Аня Игнатова
Лучший ответ
Ну во первых вяжут кошку на территории кота, там она себя чувствует не так уверенно, как на своей территории, а во вторых кошки, несмотря на свои вопли и просьбы не так уж любят "секс", как им приписывают, удовольствия они от этого процесса не получают, и это всегда выглядит как жестокое изнасилование. Если вы твердо решили развязать вашу кошку, нужен очень опытный, матерый котяра.
Кошка-стерва. Слыхали про таких людей?
Елена Цуканова
ждет Принца на белом коне )))))
и хочется и страшно, постепенно пройдет. хотя можно сводить и к ветеринару, а вдруг ей просто больно из-за чего то!
Ежели орет и катается, значит котик сделал как надо! А если не допускает к себе кота и орет, значит разборчивая.
веди на территорию кота.. . Там ей деватся некуда
Z Z
девушка недоступная)) )
это уже наверно какие то плохие воспоминания с детства, может обижали?
види к самцу сама а не жди пока он сам придёт. или кошка молодая её.или неи созрела вовсе, а может и не надо этого делать?
просто не один еще не понравился
если кошка у себя дома--может не подпускать: она хозяйка. надо вести её дом кота
А у неё течки нет? Она раньше могла спарится с котом (котами) пака некто невидел, и могла где-то родить уже котят и по этому неподпускает к себе больше котов, до того пака не вырастут котята. у меня уже такое было нераз)) а вы живёте в квартире или частном доме? если в частном доме то это возможно на 99%, а в квартире 10-30%
Мария Матюшкина нет она тока выросла, все время у нас под дверью, были б котята мы б знали. Частный дом. Она маленькая по размеру может поэтому