Домашние животные
кошка сбрасывает с себя котов и истошно орет! с ней ни один кот не может ничего сделать. Что это?
гуляет который месяц. Такой странной кошки я не видала. Уже приходят коты самые разные, и тихие и громкие, а она страшно рычит, а если он заскочит все таки, то сбрасывает его со страшными криками!
Кошка ищет достойного отца своим котятам, моя вообще котов на клочки рвала, проверяла на "вшивость". Первый раз я вообще ее сама держала. Все правильно, естественный отбор сильнейшего.
Ну во первых вяжут кошку на территории кота, там она себя чувствует не так уверенно, как на своей территории, а во вторых кошки, несмотря на свои вопли и просьбы не так уж любят "секс", как им приписывают, удовольствия они от этого процесса не получают, и это всегда выглядит как жестокое изнасилование. Если вы твердо решили развязать вашу кошку, нужен очень опытный, матерый котяра.
Кошка-стерва. Слыхали про таких людей?
ждет Принца на белом коне )))))

и хочется и страшно, постепенно пройдет. хотя можно сводить и к ветеринару, а вдруг ей просто больно из-за чего то!
Ежели орет и катается, значит котик сделал как надо! А если не допускает к себе кота и орет, значит разборчивая.
веди на территорию кота.. . Там ей деватся некуда
девушка недоступная)) )
это уже наверно какие то плохие воспоминания с детства, может обижали?
види к самцу сама а не жди пока он сам придёт. или кошка молодая её.или неи созрела вовсе, а может и не надо этого делать?
просто не один еще не понравился
если кошка у себя дома--может не подпускать: она хозяйка. надо вести её дом кота
А у неё течки нет? Она раньше могла спарится с котом (котами) пака некто невидел, и могла где-то родить уже котят и по этому неподпускает к себе больше котов, до того пака не вырастут котята. у меня уже такое было нераз)) а вы живёте в квартире или частном доме? если в частном доме то это возможно на 99%, а в квартире 10-30%
Мария Матюшкина
нет она тока выросла, все время у нас под дверью, были б котята мы б знали. Частный дом. Она маленькая по размеру может поэтому