Домашние животные
коту 21 год. последнее время постоянно истошно орет, часто рвет его, оставляет лужи где попало. что с ним?
лучше усыпить, чтоб не мучался
Проблемы с почками, скорее всего мочекаменная болезнь, осложненная почечной недостаточностью. Коту больно и плохо, его надо поддерживать лекарствами и процедурами. Так что вам с котом прямая дорога в ветклинику.
неужели нельзя свозить старичка к врачу и пролечить?
срочно к врачу
Возможно, начало мочекаменной болезни, орёт от боли. Это финал, увы.
Его уже не вылечить.
Да котик пожилой, но как тогда вот это - http://obozrevatel.com/news/2011/1/8/414612.htm Все о старости пишут...,котик болен и в первую очередь нужно обследование, а не тут спрашивать! УЗИ как минимум нужно...
....прощайтесь с котом, понимаю, тяжело, но увы, неизбежно....
А потом еще и возмущаемся, что в нашей стране пенсионеров лечат неохотно. Хоть Ваш кот и настоящий Мафусаил, это не повод лишать его шанса на выживание. Идите к ветеринару и лечите кота, нет такой болезни - старость, от нее еще никто не умер, умирают от болезней, связанных с возрастом.
у Вас уже старый и больной кот - отнесите его в ветклинику пусть хоть скажут чем какими лекарствами облегчить его боль
долгожитель среди котов, но похоже скоро умрет.
старенький он у вас.... терпите....
старость не радость
он умирает от старости.
скорее всего это уже не вылечат
Маразм! Что вы хотите, ему 147 лет на человеческий возраст!
умирает потихоньку... у меня так кот умер, завили нового молодого!
От старости лекарств нет, да, похоже и не будет ...Увы ...