Домашние животные
беспородных котов на выставки можно оформлять?
обязательно) для них даже отдельно во дворах специальные выставки проводят, главный приз крыса китикет
На выставках есть класс домашних кошек. Они выставляются так-же как и породистые, только титулов не получают. В конце выставки выбирается лучший домашний кот и лучшая кошка, а потом лучший из лучших. Призы, подарки, дипломы и всё такое. Единственное условие: все прививки и животное должно быть кастрировано. Если эти условия выполните и если ваше животное в хорошей форме, то никаких препятствий нет. Удачи! :)
Да, вот ссылка на разделение по классам на выставках: (ваш класс - 19) http://www.wcf-online.de/ru/Pravila/Vystavki/show_classes.htm
Нужно всё уточнять. Выставки бывают разные. Для домашних кошек уже придумали стандарты и их тоже оценивают. Если вы претендуете не какую-то породную оценку, то нужно получить высокую оценку у трёх независимых судий и тогда вам дадут справку, что этот кот признан сибирским ( персидским, сфинксом... ) хотя родители его не известны и таким образом кот становится родоначальником и допускается в разведение, но это может состояться только если кот уникальный, интересного окраса или что-то ещё, в общем интересен в разведении.
Deniz Kuzu
как интересно вы написали,я такого не знала)
Конечно НЕТ!!!
есть ринг для беспородных, но на каждой выставке
Если есть ринг домашних любимцев, то можно.
И будет новая порода - сибирско-персидский сфинкс:)
нет! как и собак.
В мужском обличае, можно.