Домашние животные

Как записать на выставку беспородного кота и сколько это будет стоить?

В каком городе вы живете?
Для того, чтобы в выставке участвовал кот без породы, надо:
- ветеринарный паспорт с отметками о прививках (комплексная от инфекций и от бешенства) , отметка о глистогонке.
- кот должен быть кастрирован
- коту должно быть не менее 8-10 месяцев (зависит от выставки)
Перед выставкой кота надо покупать, почистить ушки, подстричь коготки.
Надо заполнить заявку на выставку. Цена зависит от выставки.
Нурзиля Суяргулова-Булатова
Лучший ответ
Для начала прививку от бешенства сделайте. А потом (ч/з 30 дней карантина) и на выставку в класс "Домашние кошки" можно. Но! Кот должен быть кастрирован!
Стоимость везде разная, все зависит от клуба-организатора. У нас например для домусов 600 рублей взнос на следующую выставку.
***женя ***
Виктория Савченко все написала правильно. Кот должен быть кастрирован, привит и ухожен. Ринги для домашних любимцев, как правило, бесплатны )))
!!!aselka !!!
никак, для таких выставок нет
Yulya Shishkova Вы так уверенно это заявляете? Может лучше изучить сначала вопрос, что бы не оказаться в неловкой ситуации?
Алина Вагнер еще как есть!
Без проблем запишут - есть 2 класса: определение породы И домашних кошек.
Стоимость, как и дату ближайшей выставки, узнайте в фелинологическом клубе, имеющемся в вашем городе.
Ксюша Волкова
А к каким стандартам его будут причислять? К персу, к сиамским?
Yulya Shishkova Еще один специалист. Чем кот более не похож на породу, тем лучше!
Нурзиля Суяргулова-Булатова К стандарту Домашних кошек.
Yulya Shishkova Вообщем автор, у кота должны быть поставлены все прививки, бешенство не раньше месяца. Кот/кошка должны быть кастрированы. Возьмете справку и вперед. Стоит это в зависимости от того какая выставка, какого класса, но в любом случае дешевле, чем для породистых. Удачи!
Должны быть сделаны прививки, возможно одно из требований --кошка должна быть стерилизована . Категория для выставки -------кошка городская. Всё можно узнать в клубе .
Патрик 52
Безпородоистого не возмут не зашто, Купи красивого Породистого кота и его возмут обезательно и кстати обучи если сможешь его !
Yulya Shishkova Бездарь, есть клас домусов, и призы там дают намного лучше, чем даже породистым и эксперты любят домусов.
на выставку принимают только породистых животных, если вы думаете что ваша кошка породистая, а судьи увидят недостатки в породе то вас сразу же дисквалефицируют
Действительно в категории домусов выставляться можно. Про возраст, что мешает домашнему коту выставляться в котятах? А вот прививка от бещенства точно обязательно. Должна быть сделана не менее чем за месяц до начала выставки. Выставки проводят клубы кошек в них и записываться. Цена зависит от того хотите ли вы что б ваше животное осмотрел эксперт или нет. Но в любом случае цену уточняют в клубе.
Может возьмут. У собак например есть категория и отдельная группа "На соответствие породы"
Может и у кошек есть, тогда возьмут.
Смотря какая выставка. Может 1.500 а может 2000!
Galia Fedotova