Домашние животные
кто более чистоплотен:меньше запаха и т.п.,кошка или кот?
Бывает и то и другое, не угадать. Ещё зависит, от того, чем кормите.
кот менее вонюч, а чистоплотные - одинаковы
Не знаю, я сугубая НЕкошатница. Но дружу со всеми соседями по подъезду - а это у меня три бабульки одинокие - ну типа пироги вместе печем, чаи гоняем... Так вот . У одной пока котенок - молчим. У другой кот и кошка - стерилизованные, носятся, как отвязанные, но писают строго в туалет, запаха ноль. А еще одна соседка - она вся такая стерильная, деревенские корни - салфеточки кружевные на телевизоре ...и все у нее без пылиночки .Но у нее взрослая кошка - а хозяйка про стерилизацию даже не слышала - шмон от ее квартиры стоит на всю лестничную площадку .
кошка, но она громко требует кота.
Стерилизованый кот.
Естественно, кошка. Изначально природой так заведено: самец должен метить территорию, чтобы чужаки знали, кто здесь хозяин, а кошка пахнуть не должна, чтобы гнездо с детьми враги не нашли. И это касается не только кошек, а и всех остальных млекопитающих.
Но если кот кастрированный (как у меня) - ни запаха, ни проблем.
Кошка... но она громче...
Однозначно - КОШКА!!!!
кошка. коты прыскают везде и плохо вылизываются
кошка, кот метит где попало
мой дед говорит что более чистоплотные муж4ины нежели женщины поэтому наверное кот
кошка
Кошка.
кошка
кошка)
Я скажу - кошка!
Хотя мой кот, (ему уже 5 лет) умница и чистюля ласковый болинез)) . И никакого запаха от него! Думаю так, завел животное - ухаживай) ! И нет проблем)).
кастрированное/стерилизованное животное не пахнет.
а так конечно кошечка, но не в период течки.
кошка, кот он все углы и тапки метит, и запах у кота реще