Домашние животные

5-дневный щенок умирает

Щенку пять дней. Все было нормально:ел, спал, набирал вес, был активным. Вечером заметили, что один глаз опух. Перестал есть, не двигается, не пищит, когда берешь на руки висит как тряпочка. Что делать? Что это может быть?
Инфекцуия может быть.. помажте тетрациклином глаз... и с этим не шутите идите к ветеренару!!!
Мария Ибрашова
Лучший ответ
Может быть все, что угодно -щенок ещё слишком маленький. Может быть инфекция, например.... даже у хороших заводчиков порой целые пометы гибнут, что уж тут говорить о найденышах.
Возможно, что щенок был болен в утробе матери, и сейчас его "ресурс прочности" уже исчерпался.. . Может вам и повезет спасти его, если найдете нормального вета.. .
А опухший глазик - это только, наверняка, внешнее проявлении, намного хуже "внутренняя" инфекция
Что делать говорите? Сидеть в ответах и ждать, пока он помрет! Чем вы собственно и занимаетесь!
Вызовите ветеринара на дом и срочно!
Bako* Ongarova
от породы не зависит, наверное внутренние паразиты.... к врачу бегите, если хотитте спасти....
надо немедленно вызвать ветеринара на дом! сами лучше не несите- он еще слаб и можно только ухудшить его состояние.
может паразит в глазу? опасно...
Опух глаз? Скорее всего, там скопился гной.
Что за щенок? От Вашей суки?
Не хочу Вас огорчать, но скорее всего это внутриутробная инфекция.
К сожалению, НЕ УМЕЮТ у нас лечить таких маленьких.. .
может быть что то ел вы не знали, не переживаете вызвать ветеринара
мля к вету слабо сходить?
Мария Мосеева
ветеринара вызывайте!
Нужно ветеринарное обследование. Только вед врач даст вам точный ответ и поможет щенку.
У него наверное попала инфекция, может гноится глаз. В этом случае нужно обратиться к ветеринару.