Домашние животные
почему 25 дневный щенок сибирской хаски поносит и не хочет кушать кормим детской кашой малютка
Потому что кормить нужно щенка другим!
дык потому что этой малюткой кормят человеческих младенцев. а не щенят. в таком возрасте можно уже давать мелко нарезанное сырое мясо, творог, разведенный ряженкой
Просмотрите статью:
http://dogcentr.ru/porody-sobak/chem-kormit-i-kak-vospityvat-sobaku-xaska.html
трпарглрдлодоргпврпадор
потому, что кормите малюткой. сли сука сама кормить не может, то кормят заменителем сучьего молока. Как докорм идет влажный корм для щенков. А с малютки он у вас весь в унитаз стечет .По возрасту щенка вы заводчик, т. к. щенков в таком возрасте не отдают, если это не дворняга хбп и от него по-тихому не стараются избавится. А по поведению вы похоже обманутый покупатель-и щенка"грудничка" дали, да еще и за щенка хаски выдали. Хаски-это породистые собаки, а актировка и занос в племкнигу проходит не ранее 45 дней. А без племкниги хоть слоном обзови-дворняга и в Африке дворняга.
потому, что в этом возрасте щенок должен находиться с мамкой
хотела вам ответить так, как вы отвечаете в большинстве случаев...
он от этой каши и поносит. Это же собака а не ребенок
у нас также было. либо еще не перестроился на этот корм либо еда эта не идет. Мы забирали щенка в 1 месяц и неделю, тоже долго поносила, и такой фигней мы не кормили, мы варили рисово гречневую кашу и мясо туда мелкими кусочками, и кости она уже грызла вовсю
щенок еще с матерью должен быть
Вы с ума сошли!!?? Щенок это не ребенок!!! Нельзя кормить его этим!!!