Домашние животные

почему 25 дневный щенок сибирской хаски поносит и не хочет кушать кормим детской кашой малютка

Потому что кормить нужно щенка другим!
Екатерина Фёдорова
Лучший ответ
дык потому что этой малюткой кормят человеческих младенцев. а не щенят. в таком возрасте можно уже давать мелко нарезанное сырое мясо, творог, разведенный ряженкой
трпарглрдлодоргпврпадор
потому, что кормите малюткой. сли сука сама кормить не может, то кормят заменителем сучьего молока. Как докорм идет влажный корм для щенков. А с малютки он у вас весь в унитаз стечет .По возрасту щенка вы заводчик, т. к. щенков в таком возрасте не отдают, если это не дворняга хбп и от него по-тихому не стараются избавится. А по поведению вы похоже обманутый покупатель-и щенка"грудничка" дали, да еще и за щенка хаски выдали. Хаски-это породистые собаки, а актировка и занос в племкнигу проходит не ранее 45 дней. А без племкниги хоть слоном обзови-дворняга и в Африке дворняга.
Элен Joker
потому, что в этом возрасте щенок должен находиться с мамкой
хотела вам ответить так, как вы отвечаете в большинстве случаев...
он от этой каши и поносит. Это же собака а не ребенок
у нас также было. либо еще не перестроился на этот корм либо еда эта не идет. Мы забирали щенка в 1 месяц и неделю, тоже долго поносила, и такой фигней мы не кормили, мы варили рисово гречневую кашу и мясо туда мелкими кусочками, и кости она уже грызла вовсю
щенок еще с матерью должен быть
Вы с ума сошли!!?? Щенок это не ребенок!!! Нельзя кормить его этим!!!