Домашние животные
Шпиц, 9 мес
Кошка Сима, 2 года
А какие зверюшки живут у вас дома?) и сколько им лет?)
У меня собачка - смесь болонки и дворняжки, ему уже лет 17, старый совсем.. . И кошак-сиамец, ему лет семь...
бывает муравьей пробежит, если успеваю поймать - спрашиваю сколько лет, но их как китайцев, все время разные попадаются.
кот Ларсен (9 лет) , хомячиха Флешка (11 мес. )
Хочу морскую свинку еще!

Шпиц, 9 мес
Кошка Сима, 2 года

Кошак - 5 месяцев
У меня немецкая овчарка Рэкс, ему год и четыре месяца и кот Барсик, ему 5 лет.
пекинес 10,5 лет
2 котёнка-4мес. , собака 8,5лет, 3гуся 1-2года-все беспородные. И 6 уток от 4мес. до 3лет, породистые, кроме одной.
долго перечислять всех
Британский короткошёрстный 6 месяцев.

У меня 4 пса - двоим по 3 года (Пашка, Миша) , одному 2 (Бим) , а одному 3 месяца (Бровка) (2 дворняги, фокс терьер и немец) и еще кот Мусий 3 лет и кошка Люся, которой 8 месяцев
Среднеазиатская овчарка - 1 год и 3 мес. и котенок подкидыш - возраст около 1 мес. -1,5 месяцев.
Собака Фрейя 10 лет
Собака Рыжая 3 года
Кошка Ника 15 лет
Кошка Анфиса 9 лет
Кошка Мурена 4 года
Кошка Обезьянка 2 года
Кот Оскар 7 лет
Крыса Абрекос 1 год
Рыбки разные много (2 аквариума)
Собака Рыжая 3 года
Кошка Ника 15 лет
Кошка Анфиса 9 лет
Кошка Мурена 4 года
Кошка Обезьянка 2 года
Кот Оскар 7 лет
Крыса Абрекос 1 год
Рыбки разные много (2 аквариума)
5 крыс: 5 мес. , 8 мес. , 8,5 мес. , 8,5 мес. , 2 г.
Котёнок Данечка, ему 5 месяцев)) )

нету
кот - 2 года
Британский кот Тёма 2 года, чихуахуа Сеня 3 года.
кошка - 8 лет
пес такс - 3 года
морская свинка - 1,5 года
кролик - 2 месяца
пес такс - 3 года
морская свинка - 1,5 года
кролик - 2 месяца
кошка-5лет, хомяк-6месяц. , крыса-один месяц (5ого будет 2),черепашка-1,5года. )
Скотч терьерчик 1г 3м
Рыбки (их много так что не помню сколько каждой рыбке)
Попугай-2 мес. прошлый попугай умер (прожил 8 лет)
кот Рыжик. Ему уже третий раз 10 лет отмечаем....
Карина Анайя
вашему коту 30 лет? ого...я в шоке...коты же по-моему лет 17 всего живут....
Света Павлова
Старикашка какой))))
крокодил неизвестного происхождения
бегал по помойке, вымыт, приучен к лотку, прошёл ОКД, ЗКС
прелестная тварь
Жазира Беркалиева
фотку крокодила в студию !
Персидская кошечка-6 лет, собачка пекинес-4 года, рыбки молоденькие, попугаи им по 2 года.
Кошка Маня. . 2.5 года. . Хм. . Еще 2 кролика и десяток крольчат..
А у меня живут две песчанки: мальчик Сергей Геннадьевич и девочка Клара Захаровна. Живут уже год)) ) уже было несколько потомств. Очень забавные зверушки) Привезла на лето к родителям, дак теперь не знаю как забрать- не отдают) вот так они всем нравятся))
У меня очень красивая и безумно старая и толстая сиамская кошка, еще и безумно злая... мне 17,она была когда меня еще не родили)))))) Люблю ее))
кот - Миша и хомяк - Тимоха!