Домашние животные

Если рухнет сервак mail.ru , сколько животных не смогут получить квалифицированную консультоцию ветеринара-экстрасенса?

Апокалипсис, не больше ни меньше.. . Это же надо будет оторвать свой заДний мост от горизонтальной поверхности (о, ужас!), собраться самому (кошмар!), собрать собаку (кошку и т. д. ) и (О, БОЖЕ!!!! ) выйти на улицу!! ! А там ходят зомби такие же, не знают где находится вет. клиника.. . Фильм ужасов, ё-моё...
L.....l L......l
Лучший ответ
что ж вы так пугаете с утреца пораньше! как представила себе эту вселенскую катастрофу, так аж проснулась! по улицам ходят толпы неприкаянных владельцев с больными животными, а вокруг ни одной ВИРТУАЛЬНОЙ ветеринарки! жуть какая!
Whisky `
ну.. еще в запасе будет соседка тетя Клава и друган около пивного ларька
Ирина Андреева
Многие "спасибо"скажут.
Потому что хозяева вынуждены будут
бежать за квалифицированной помощью к специалистам-ветеринарам,
а не искать "быстрой легкой" подсказки.. .
Дык ить.. . Это ж не единственный ресурс с вопросами-ответами)) ) Все быстренько зарегятся на Яндексе, и там будут вопрошать)))
а как же форумы, наверняка есть еще подобные ресурсы или бабуля с облезлым тощим пуделем из соседнего подъезда.
ооо. . это же будет катастрофа))))
Кузьминична, тады взрываем яндекс! чтоб хозяева разве что в гугле смогли сделать запрос, где ближайшая вет-клиника, после чего получить возможность выйти из виртуала в реал со своими питомцами )))
Lamiye Taqiyeva
Не сколько животных, а сколько хозяев - хозяева же спрашивают.
† *
Катастрофа будет действительно вселенская. Куда там апокалипсис в 2012 году! ФИГНЯ по сравнению с этим событием!
А если еще в добавок ко всему закроют Малахова с его чудо рецептами? ! Ужоос!! ! На улицы лучше тогда точно не выходить.
тысячи их!!
бедные животные лишаться вливание водки внутривенно, ректально, внутриухно и внутриротно))))
Будет катастрофа без народных рецептов как водку в нос в зад стручок чилли после клизмы из размоченного вискаса а в уши молотый перец
животные может и выживут, а вот хозов кондратий точно посетит