Домашние животные

а собаку в кредит можно взять ( купить) ? если да то где??

а я думаю можно купить в кредит всё что угодно
идити в банк и берите потребительский кредит на личные нужды вам дадут наличку а вы у ж как хотите так и распоряжайтесь ей
Виктория Чапаева
Лучший ответ
Светлана К http://moneyveo.ua/?referral=a4db9a1a-ff02-44b8-908c-323ee9072f72 - вот тут дадут кредит за 15 минут на покупку очень дорогой собаки не хватит, но все же лучше, чем ничего.
это вы можете кредит взять для покупки собаки -а где?
так в банке
можно договориться с заводчиком и все.... странные такие все.... я свою собаку в кредит купила, щенков потом в рассрочку продала... просто уметь разговаривать нужно и писать расписки....
Ольга Яковлева(Чубко) вопрос только с кем?
не знаю как подступится к ним ко всем ( заводчикам)
а у вас лабр ? прелесть а не собаки..))))
Это как Вы с заводчиком договоритесь. В принципе, в рассрочку собак продают, но только тем, в ком уверены.
Alina S
Можно взять кредит в банке и купить. Кредит на определенную сумму, которую потом можно обналичить.
Aidana Kilybaeva
Я шелти в рассрочку продала, составила договор, взяла в залог ювелирные изделия, но документы на собаку не отдала. После полного расчета-отдала золото и родословную.
Ольга Буд
Если заводчик заинтересован в данной продаже, то идут на уступки разного рода. и рассрочка и под щенка. Я знаю случаи, когда кошку за 350 тыс отдали заводчику другому бесплатно (по договору совладения) под котёнка!
Ainash Kussainova
Вот скажите, если вы не можете позволить себе купить собаку, как вы будите её кормить и ухаживать за ней? Ведь это удовольстви бывает дороже чем цена за собаку
Polina Malywka
Ольга Яковлева(Чубко) оригинально! смотря какую..
это что за собаки на которых надо от 15 -20 тысяч на корм сразу...?
я тоя или чиха... хотела купить а сразу выложить такие деньги пока нет возможности..
а уход и корм не проблема в фин плане тоже!!!
Кристина Черкасская Это какая должна быть собака, что ее содержание в месяц обходится в 30 тысяч рублей? Если собака здорова, столько в месяц даже при условии, что в этом месяце вакцинация и обрабоки, не выйдет.
У меня 2 собаки весом 25 и 30 кг, и мелочь пузатая весом 2,3 кг. Кормлю по системе питания БАРФ (где варить ничего не надо). В рацион входит мясо, птица, рыба, овощи, фрукты, молочка. Трачу на еду им не более 3000-4000 рублей в месяц, мясо на заказ, овощи в магазинах, молочка у фермеров.
отдам свою жучку в долгосрочный кредит
нужно с заводчиком говорить, но так как в России нет чековых книжек, то врядли кто то пойдет с чужим человеком на такую сделку, у нас в Израиле существует такая расплата как в кредит по чекам, я лично предоставляю такую услугу
Вика Янакова
ахаха бесплатно можно найти не напригаясь а в кредит можно ли мне кажется нет банки не будут связыватся с такими кридитами О_о
Собачий кредит
Для того чтобы решить временные финансовые проблемы, можно взять банковский кредит - эта практика в последнее время стала невероятно популярной. Однако получить его не всегда просто, потому как многие уважающие себя банк и требуют залог, гарантирующий возвращение денег. Однако и в этом деле бывают исключения, и солидный кредит может достаться простому псу. В то время как хозяин животного получит вежливый отказ.
В Великобритании произошел курьезный случай, который стал результатом небрежности банковских клерков. Кредит в размере $24 тыс. был предложен собаке породы ши-тцу, которая, разумеется, отказалась от этого пусть и выгодного, но совершенно ненужного ей предложения.
Британец Раймонд Слейтер, проживающий в городе Стокпорт, Великий Манчестер, уже многие годы хранит сбережения исключительно в Королевском банке Шотландии. Согласно установленным правилам, постоянные клиенты имеют привилегии, в частности, им предоставляются солидные кредиты. Банк Шотландии вообще считается крупнейшим в Соединенном Королевстве кредитором, и о своих клиентах заботится на славу.
В один прекрасный день Раймонд Слейтер получил удивительное письмо, которое было адресовано его замечательной собаке Монти. На конверте так и было указано: "адресат - Монти Слейтер". Поскольку в доме Раймонда не водилось никаких Монти, кроме собачки ши-тцу, он решил, что письмо выслали именно псине. Но когда Раймонд открыл конверт, удивление его возросло еще более - зверюшке предложили золотую карту, которая предоставляла возможность получения кредита в размере $24 тысяч. Самому Слейтеру такого никто не предлагал, хотя ему деньги не помешали бы.
"Сначала я решил, что ошибся и это всего лишь страховка для домашних животных, - говорит Раймонд Слейтер, - но потом внимательно перечитал письмо и понял, что моя собака действительно может получить кредит. К письму прилагались все необходимые документы и формы, заполнив которые от имени пса, я бы получил кредит. Я еле сдержался, чтобы не сделать этого". Мистер Слейтер позвонил в банк и попросил разобраться с неожиданной проблемой. Оказалось, что в результате банковской ошибки имя Монти попало в базу данных. Никто не сомневался, что это человек - точнее, ребенок мистера Слейтера. Очень часто родители открывают счета на имя детей, чтобы к совершеннолетию ребенок получил солидную сумму, поэтому в действиях банка не было ничего неординарного. В итоге имя Монти было удалено из базы данных, а банк принес извинения мистеру Слейтеру за причиненные неудобства.
Василий УХОВ
в банке на такое не дадут наверное)) )
с заводчиком напрямую договариваетесь, пишете расписку и выплачиваете частами