Домашние животные

Мне хотят подарить таксу? Брать?

Это не игрушка. Если Вы готовы изменить свою жизнь, отвечать и заботиться о ней в течении ближайших лет 10-15, день за днем - то может быть да.
А если Вы захотите уехать в отпуск, кто будет с ней? Вы знаете что делать, если она заболеет?
Подумайте.
Анида Сафина
Лучший ответ
Кто-то решил избавиться от таксы)))
если порода нравится, и собака не очень взрослая, то бери
Юлия ...
А вы просили, чтоб дарили? Если есть сомнения-нет. Если еще ничего не знаете и не прочитали по уходу за собаками-нет. Если совсем не знаете эту породу-нет.
бери если бесплатно, потом продашь
Глупый вопрос. Собаку дарят кому - нам или вам?
Берите подарок, не отказывайтесь. Таксы такие забавные...
A*
Amina ***
судя по вопросу, лучше не надо
Раз раздумываете, то она вам не нужна.
Вы любите охоту? Это ж охотничья порода!
такси доже бы хотел такси потом бомбить!)) ) а по делу бери если хочеш
если дарят значит головную боль скидывают на другого.
Если вы готовы ухаживать, кормить, поить, гулять даже в дождь, не оставлять на долго одного и т. д то берите. Если не готовы даже не начинайте.
брать)) ) настоящая такса - умнейшее существо с чувством юмора
Ева Алексеева
Бери. Только учти, выбросить потом не смей.
таксу бери
незнаю сними надо ездить на охоту и они постоянно зарываются, так что решать вам!)))
Ева Алексеева необязательно ездить с ними на охоту, так же как не обязательно покупать в комлект к ротвейлеру стадо коров, или в комплект к колли стадо баранов.
Это порода скучает без дела, игра в мячик тоже интересна для таксы
Бери, конечно)) вот только есть проблемка: таксы грызут ВСЕ)) так, что пере появлением собакчки убери все важны предметы на 20 см. над полом))) )
а вообще таксы-очень милые, норные охотники, любят копать и грызть) с этим аккуартней, а вообще, почему бы и не взять?)))) такса-небольшое животное, много проблем не принесёт)))
а нужно ли дарёному коню смотреть в зубы? Если кто то дарит примите с благодарностью
бери
Karina *
мне таксу отдали.. а у мя еще кошка боевая... взяли и гиче... без охоты живем и хорошо себя чувствуем с домашней кошкой... и охота ненужна))) если ток за грибами вмест ездим)) а так лучьше взять) порода хорошая, веселая))
У моего знакомого была такса. Если ты готова к бедламу - бери. Таксы норные собаки. Им нужно постоянно двигаться - лучше если будет частный дом. А еще слышала - они к детям не очень
если вы любите собак, то берите. А если нет, то лучше не брать.
конечно берите!!!! они очень прикольные, и славные, ухаживать за ними не тяжело, они очень любят купаться, у меня был, мебель не портил, ходил в туалет на улицу!
Если есть свободное время, то брать.