Домашние животные

каким кормом лучше всего кормить фанцуского бульдога????и почему????

Корма супер премиум класса-Екануба, Ориджен, Акана. Никаких педигри и чаппи. Тогда уж лучше натуралка.
Елена Гольцова
Лучший ответ
на этот вопрос вы однозначного ответа не получите, я считаю, что самый лучший корм для любой породы собак - натуралка, каша с мясом, а педигри и чаппи, хуже гадости я не знаю, если уж кормить сухим, то суперпремиум класса
охренеть вам тут насоветовали ( чапи педигри..) . Сначала определитесь - натуральная пища или сухой корм, чем будете кормить. Фр. бульдоги склонны к алергии, так что корм вам надо будет тщательно подбирать и не давать ничего лишнего. Натуральная пища- это в основном мясо- говядина, курица не магазинная, индейка, рыба тресковые- треска, горбуша, минтай, хек сельдь ( отварная) и каши- рис, гречка. Кормов много, главное найти тот который вам подойдёт, и чтобы был супер премиум класса. Подберёте питание и кормите, не меняйте рацион, бульдоги любят стабильность. Можно сух. корм давать отдельным кормления от натуралки.
лучьше натуралка, проще сухой, а так всё зависит от собаки, лично у нас на чаппи дикая аллергия да и вообще она у меня есть как дюймовочка, а мальчик жрёт как лошадь всё подряд и тфу - тфу аллергии нет ни на что, поэтому это всё индивидуально....
Елена Ежова
роял канин или проплан. эт для мопсов корма хорошие. для бульдожек так же
чаппи
Педигри, чаппи самые лучшие) 0