Домашние животные

Если позволят средства и площадь каких питомцев вы бы завели и сколько? есть ли у вас животное-мечта?

Для исполнения мечты мне остался только белый Королевский Пудель. Ретривер, 2 Пуделя и Йорк уже стали нашей семьёй.
1 го Черного королевского пуделя
и двух кошечек - первая пушистая трехцветка со звездой, а вторая пушистая сиамка (балинезка)
Тахмина Сыргак Кызы
Лучший ответ
Зина Баймолдаева Чёрного королевского можно сейчас за 12-15 тыс взять с хорошей родословной, а за белого 25 цену назначили, придёться ещё подождать мне...
крупную короткошерстную сторожевую собаку - метиса или беспородного. и маленькую прикольную шуструю беспородную собачку - для игр. и может быть кота породы Мэйн кун. это если будем жить в частном доме. а сейчас в нашей семье кот британской породы и рыбки в аквариуме
Ольга Луенко
что-то у всех кошки и собаки.. . а я хочу корову и слона) ну и от кошек тоже не откажусь)
Одна мечта скоро сбудется - кот манчкин. Останется в мечтах дом, чихуа и лошадь..)))))
я любитель кошек. Всегда, еще в далеком детстве говорила, что когда вырасту - заведу КОТОФЕРМУ! Т. к. мне мама не разрешала заводить котенка. Лет в 16 я ее уломала таки. с тех пор в моей жизни всегда есть кошки. Еще люблю грызунов.
Моя мечта -шиншила (останавливает сложность ухода за ней) , хорек (останавливает, что сильно шустрый) и морская свинка (куплю через годик) .
Сейчас у меня живут хомяк и кот.
хочу двух шарпеев, дога и лошадь...
Елена Шилова
Мечта есть, как же без неё) Но только, какой бы большой не была квартира, лошадь в неё не поставишь))))
Зина Баймолдаева Желаю вам большой загородный дом! У моей подруге 2 жеребца очень красивые и постоянно жуют.
Лошадь хочу
в дальнейшем планируем построить конюшню и завести это прекрасное животное
мечта моя на аватарке) ) а была бы возможность завел семью бульдожек французских и английских!!)))
Будет дом (он будет, но вопрос только в том, через сколько лет) - два дога и два ризена, плюс три-четыре той-терьера - от моего кобеля.
Из собак бы к своему семейству завела бы Бордер-колли, Чёрного-чёрного кота и второго Меконга, но только окраса торти пойнт и КОРЕЛЛУ! Вот Корелла - это та самая "исполнимая" мечта.. . конечно, не в ближайшее время: (
Konovalych *****
а я хочу ещё кавказца завести, что бы немец не скучал!!!!
Mariya Burnakova
Лошадь!!!! И много собак. Правда у меня их уже 7, но если бы могла, то держала бы гораздо больше!!!)))
Животное-мечта у меня уже есть :)
Я - хозяин трех замечательных ХОРЕЙ.
Было бы место - завел бы еще троих...
Еще парочку пражских крысарикров (ратликов)
- один уже есть, остальные скоро сбудутся. А в перспективе еще шибу-ину. А к имеющимся 2 черным кошкам - черную девочку мейн-куна. Это в более дальней перспективе.
ещё 2 кошечки к моим четырём канадским сфинксам
У нас одна карликовая такса "Джесси", и 2 сиамских кошки. Был попугай зелёный и морская свинка, но они к сожалению умерли не давно . Я бы хотела маленькую обезьянку, что бы её можно было выдрессировать ( хотя с ней возни больше, чем с маленьким ребёнком)
Собак.
Много.
Ну, и пару крыс, для разнообразия.
Много собак и кошек и не обязательно всех породистых