Домашние животные

Когда к Вам на улице подходит большая собака и начинает вас обнюхивать, Вы испытываете страх, что она нападет?

нет)
Natasha Kurakina
Лучший ответ
нет не испытываю
Fariza ******
Если испытывать страх, то точно нападёт, потому, что собаки чувствуют запах от выделения адреналина.
Ольга Гриценко
Почему вы запретили комменты к ответам? Слышишь ты, стрелялка ср@ная (ПРОТИВ СОЦ, СЕТЕЙ), тебе самому нужно отстрелить что-нибудь, если оно у тебя есть.
какой интерес собаке обнюхивать меня? если ей очень захочется закусить человечинкой она не будет справляться свежа ли. а нюхать с целью познакомиться или просто интересно пахнет.. . ну как-то мне сомнительно что собака будет таким развлекаться. но гипотетически не испугаюсь и даже может быть поглажу.
Нет конечно. Собаки нелюбят запах адреналина, поэтому пёс обязательно нападёт.
Да я её просто пристрелю и пойду дальше
Нет, если собака хочет напасть она не нюхает, она летит с лаем, иногда без (но по ее морде явно видно что не здороваться бежит...) , и хватает за что-нибудь. А иногда так полает и все, что свойственно больше маленьким собакам.
А бояться нельзя, так больше шансов быть покусанным....
боюсь, даже если рядом хозяин. обычно все хозяева говорят-она не кусается, о она КУСЬ!!!! и ни собаку, ни хозяина не накажешь.
нет, понюхает и пойдет своей дорогой
нет не боюсь. она же обнюхивает, это типа знакомства.
нет !!!она же обнюхивает и собакам не свойственно нападать первыми !!!нападают только в целях самозащиты !!!
Нет, если видно что у животного нет агрессии. Это видно по глазам животного, да и по поведению. Мало ли что она хочет от вас, наверняка пёса голодная, а у вас в сумке палка колбасы.
Не боюсь, ко всему вышеизложенному еще скажу - если не вижу злого помысла, еще и приласкаю.
Я по поведению собаки сразу вижу, что она задумала - поэтому не боюсь. А обнюхивает - это всего лишь считывает информацию.