Домашние животные
кошка, 18 лет (см.пояснения)
Жаль котьку! попробуй найти квалифицированных и опытных врачей, или хорошую вет лечебницу где всё сделают специалисты .
Не причиняйте страдания несчастной кошке, ведь у нее внутри всё болит!...
диклофенак здесь не нужен, надо спазмолитики- но-шпа, папаверин, дротаверин, баралгин то же самое, что аналгин. Хорошо бы прокапать реамберином. . Антибиотики тоже не помешают.
Усыпить, всё таки уже не молодая, лечение может быть болезненым, или губительнее .. лиш промучаете. . она уже пожила своё...
Срочно нужны капельницы. В вашем состоянии, возможно, по 2 раза в день. На данный момент ей может помочь немного облегчить страдания только это. Вы поймите, если почки отказали, они снова не заработают. Если бы кошкам ставили гемодиализ... У меня у самой год назад от почечной недостаточности умер любимый кот. Тоже до последнего не хотела усыплять, но в конце концов поняла, что иначе он просто будет умирать мучительной голодной смертью + жуткие внутренние боли. И хороший иммунитет тут ни при чем. Просто почки умерли раньше, чем остальной организм. Почитайте про почечную недостаточность здесь, на сайте есть форум, можете задать вопрос специалисту. Но не забывайте, что кошка в это время мучается, она не может об этом сказать, просто тихо лежит и умирает. Несите в клинику. Если врач сможет хоть как-то улучшить качество жизни, вам еще очень повезет.
Жди кончины. Жаль конечно, но что поделаешь.