Домашние животные
кошке 18 лет перестала есть..
вся ослабла и прячеться под кроватью..Многие говорят ,что она уже стара и лечить её никто не будет..только деньги возьмут.Как поступить?
Если лечить нет смысла или очень дорого, они сразу усыплять предложат. Только просите, чтоб обязательно сначала снотворное укололи, а потом уже для остановки сердца (если решите усыплять) . Сочувствую
Скорее всего это старость. Всё-таки 18 лет это по человеческим меркам оксакал. Жаль очень животных, когда они отказываются от еды, просто душа разрывается. У меня в этом году была потеря любимой кошечки - она заболела раком молочной железы и тоже не ела, хотя, видимо, ей хотелось, она только пила. Я вам очень сочувствую.
Мы только что усыпили свою. Нашей было 17 лет. Врачи сказали рак горла. Тоже ничего не ела, мучалась ((( И тоже ела только сухой корм! Сейчас так тяжело на душе. Полжизни с нами...
Это уже не лечится.
отвезти в деревню, пусть помирает там)
Кошки всегда убегают когда умирают, но так как она у вас домашная, вот она и прячется от вас! Сожалею (((
Угасае, наверно. Только не надо усыплять, не берите грех на душу! Может - в холку поколоть растворы, 5%глюкозу с витамином С или что-то еще?
Я бы на Вашем месте обратилась за консультацией в ветклинику, а там уже видно будет.... 18 лет - это приличный возраст!! ! Иммунитет уже ослаблен....
Может не будите кошку все дружно хоронить?
Если вы её кормили сухим кормом, то в таком возрасте может вылезти болезнь мочевого пузыря или ещё что-то. Отвези её к ветеринару. Если это лечится, то мне кажется, что вы не пожалеете денег на любимицу.
Скоро умрёт... =(
Позвоните ветеринару... у меня так Вася кот умер.... хнык.... как грустно вспоминать... а ещё так-же собака. .
ХНЫЫЫЫЫЫЫ.... я вас понимаю....
18 лет?! Твоя кошка супер!
Если хочешь конечно же можно попытаться отвести ее к ветеринару.
Если ты любишь кошку то ты скорей всего отдашь деньги на ее лечение. (я сама бы так сделала)
Здоровья твоей кошки!
Пусть выздоравливает!
Не отчаивайся!
Здоровья твоей кошки!
Пусть выздоравливает!
Не отчаивайся!