Домашние животные

кошке 18 лет перестала есть..

вся ослабла и прячеться под кроватью...Как поступить? всю жизнь ела только сухой корм может тут есть ветеринары..которые по личному опыту скажут...хотяб примерно у неё последние года.была периодически рвота...идёт по коридору и вдруг начинает тошнить,но вроде жила хорошо в целом..никто её не мучал ничем,,всю жизнь как королева жила и вот тут начала конкретно болеть
18 лет это уже старенькая кошечка. Готовьтесь. А вот на счёт сухого корма, заметила за своей кошкой. Как начинает его есть, обезательно рвоты, через какое-то время начинаются, хоть и ест с удовольствием и жадностью. Но хреного животным от него. Если признатся с чесностью)) ) Да и ветеринары говорят что не очень-то это еда и полезна. Ну кормить чем-то надо)) ) Она у Вас ещё долгожительница)) ) Обычно 18 лет кошки редко какие живут)))
Анна Карпец
Лучший ответ
Нет, все, это конец. В природе животные, чувствуя приближение конца, уходят умирать в одиночестве. Домашние животные, которым некуда уйти, перестают есть.
У меня так умирала кошка - 16 лет ей было. Перестала есть и только воду пила неделю. Пока не умерла.
может травонулась чем-то
знаете проверте ее у врача, когда кошки прячутся в таком возросте то хотет в мир иной, но что скажет врач, у нас кошка умерла после операции на груди, был рак, 16 лет прожила и двоих котят родила , ,но все равно после опрерации пошли метостазы, через 2недели, не доводите до последнего, пока умрет, если зделать ничего нельзя, усыпите, это очень тяжело прощаться с животным знаю по себе мы год отходили, особено муж
если веты скажут что киска умирает то будьте с не до конца попрощацтесь с ней скажите ей как вы её любите они всё понимают
К сожалению, ваша киса очень древняя старушка, пусть и жила хорошо, но организм изношен. Оптимистичных прогнозов не ждите. Если бы жила на природе, ушла бы куда-то от глаз людских умирать, а так прячется под кровать. По кошачьим меркам она очень старенькая....
Mira Sagingaliyeva
Сходите к ветеринару, он скажет в чем дело.
Старенькая уже.
Oxana Sidorenko
Целых 18 лет!
Как я вам завидую!
18 лет дает свое !!!поход к ветеринару ...вам либо таблетки дорогушие выпишут которые уже не помогут или предложат усыпить ...
Я бы на вашем месте побежала бы к ветеринару, и побыстрей.
рвота может быть из-за комков шерсти в организме