Домашние животные

сколько нужно таблеток клофелина дарница, чтобы приспать собаку

у меня пит и он загнал в губу проволоку и не дается вытянуть ни 1 врач к нему не подойдет снотворного в таблетках я не знаю решил усыпить и вытянуть
Вызовите ветеринара и не травите собаку. Ветврач может укол сделать, или эфир на крайняк любого пита свалит. Вам препараты для наркоза не продадут
Леся Лапик
Лучший ответ
Димедрол - антигистамин (против аллергии), не приспишь. Клаф - чревато передозом. Вы думаете что никто к нему не подойдёт из ветов? Посодействуйте, сделают укол и вытащат проволоку
Настя Борисова
Что ж Вы так воспитали собаку, что к нему ни один врач не подойдет-то?? ? А наркоз только ветеринар сделает.... Сами Вы клофелином только угробить пса можете....
не мучай собачку, вызови вета на дом, пусть вколят снотворное, обезболивающее (не забудь, чтобы коновалы записали тебе чего они кололи собаке), и смотри, чтобы обработали нормальн (пусть дадут веты тебе квитанцию с печатью именами докторов, а то мало ли что) и роспись, что денег они получили. Напиши, пожалуйста, как у Вас все прошло, я буду волноваться!
Ольга Шевчук
что же ваш пит грознее медведя-шатуна или тагра там какого-нибудь? у врачей свои подходы только предупреждайте что пес буйный сразу пусть готовятся
Анна Сютина
Такое впечатление что вы ни разу не были у вета!!!! Они точно знают как правельно взять собаку что бы он ни кого не покусал! ! или вы не в состоянии удержать свою собаку?? ? А как же прививки делаете? Если намордник одеть нельзя можно бинтом перевезать морду точно ни кого не покусает....
А почему не подойдет?
Злючий очень?
Согласна с черной мамбой.
Упс
Сколько таблеток клофелина дать собаке чтобы её усыпить?