Домашние животные
Кошка сильно заболела ПОДСКАжИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ! +(
всем доброго времени суток! такая вот ситуация Кошке 8 лет, 2 года назад мы ее стерилизовали, и года полтора назад у нее под соском внутри, начала образовываться какая то опухоль на ощюпь похожая на шарик- мы повезли ее в вет клинику та сделали нам анализы, узи, тыры- пыры -пасатижи....и сказали что ничего в этом страшного нет жить будет, и сегодня я обратил внимание на то, что эта гадость стала больше по размеру, вокруг соска вылезла шерсть и все это стало ярко красного цвета, при нажатии выделяется сукровица но кошке это как такового дискомфорта не приносит она как бы не замечает да же что над этой дрянью проводятся какие то экзекуции решил спросить может кто сталкивался так как ближайшие 2-3 дня к вет врачу выбраться не получится! Еще над бровями появились небольшие залысинки! подскажите пожалуйста что это и чем может кончится....
Конечно, скорее всего, это рак. Сходите к хорошему ветеринару, может, ещё не поздно.
Залысинки над бровями это абсолютно нормально, они есть у всех кошек, странно, что вы это раньше не замечали.. .
А по поводу основной проблемы лучше не ищите ответа здесь, вам "чайники" такого насоветуют.... (((, а всё-таки попытайтесь вырваться к ветврачу (сейчас многие клиники работают круглосуточно)
Необходимо обратиться к ветврачам специализирующимся на опухолях. Если найдёте хорошего специалиста, Вам назначат лечение и всё сложится хорошо. Главное не теряйте надежду и не слушайте дилетантов. Диагноз ставится на основе анализов, и операции делаются по показаниям. Не стоит прислушиваться к общественному мнению, лучше ищите хорошего врача!
лучше поскорее у мя бабулька простерелизовала кошку у той появилась опухаль им тож сначала сказали что ничего страшного, потом они заметили изменения похожие на ваш случай, но не сразу отнесли ее к врачу. когда все таки принесли тогда врач сказал что шансов почти нет раньше надо было ((( киска умерла после операции ( опухоль была слишком большая)
Оптимистка
вот на счет врача то что он сказал что раньше надо было, я боюсь что тут тоже самое но ведь нам сказали что все ок! вот это меня и напрягает в сейчасней даже вет медицине Платной причем дорого платной! Тоже самое у меня было с крысиком+( сказали авитаминоз а потом вдруг выяснилось микаплзмоз =...( МОЖЕТ ктонить хорошую клинику посоветовать?
Жалко кошку.. .
Заглазно вряд ли Вам кто-то ответит. Надо смотреть. Обязательно идите к ветеринару, как только сможете!
я вам искренне сочувствую!!! от этого умерла моя любимая кошечка, прожила с этим около 2,5 лет, это рак! и вот увидите скоро оно начнет расти, пойдёт гной, кошка закровянет всю квартиру, это все ужасно видеть, я вас не пугаю-это все так и есть. а врач единственное что сделает это операцию, а после них кошки живут около полу года (((
я до сих пор не могу забыть свою кису, она была такая умная, только говорить не умела... .
Вот залог этой вашей стерилизации. Сколько можно издеватся над животным бедная кошка что вы с ним наделали. И еще спокойна это пишите на публику кто тут вам даст верный совет. Тока к доктору еще раз к другому доктору они тока могут вам помочь и вашей кошке. У меня тоже есть кот я так его люблю его здоровье для меня важно чем своя. Я замечу в его теле хоть какойта царапину я быстро бросаю все мне не важно ночь или день везу к доктору. Когда он спит я всегда его проверяю как он дышет и как он спит для меня это очень важно .Иногда я чувствую что я дышу как он. Тока не тините резину отвезите кошку к врачу возможно это опасно для ее жизни потом будет поздно и вы не простите себя никогда. Жить с таким грузом потом будет очень тяжело.
не буду вас огорчать, но скорее всего это рак, с нашей любимицей такое было, дай бог, что у вас не так.
к врачу, к врачу и если любите ее, то не жалейте денег на лечение, но смотреть на боль и страдание в любимые глаза, больно: (
скажу страшную вещь, но если бы отмотать время назад, то я бы усыпила бы свою собаку раньше, не ждала бы ее собственной смерти, орущая от боли и скулящая в последней стадии заболевания ночами на пролёт, это не выносимо, глаза, молящие о помощи, а ты бессилен что-нибудь сделать
люди эгоисты, не хотят от себя отпустит питомца, надо примать решение так, чтобы было лучше животному
НУ ЗАЛЫСИНКИ ЭТО НОРМА,, А ВОТ про соски.. хм, возмлжен рак.. любите животное бегом к врачу