это про кастрацию кошки? не страшно, много котов и кошек через эту операцию прошли, все живы и здоровы.
не бойтесь.
Домашние животные
Я боюсь отводить к ветеринару на операцию , а может он что то с ней сделает не то и она заболеет. Подскажите чо делать?
Не отводи. Пусть тогда по котам ходит... только потом будешь котят пристраивать...
ну конечно, лучше ждать пока поздно будет.
есть показания к операции, надо делать.
Деточка, пусть этим вопросом занимаются твои родители. Тебе рано еще принимать такие решения.
ТЕРПЕТЬ тогда!!
есть такой врач-ветеринар. он учился в институте. что б стать специалистом. вот его надо слушаться. он скажет что как зачем и почему. операция не в новинку. много раз её делает врач. потом просто кормите правильно. и всё будет хорошо!
У нас есть кот, в 7 мес мы ырезали ему грыжу, в год кострировали. Замечу что город у нас маленький и я даже не знала что есть ветеринар, а то что они еще и опереции делают вообще шок был. В итоге все прошло хорошо. Кот бегает, прыгает, радеутся жизни. Все будет норм.
кого боитесь отводить? в чем проблема?
Наша кошка тоже через это прошла, теперь носится как угорелая. Вообще то самое главное уход после операции
а может из-за того что не повели с ней случится что-то не то и она заболеет? тупость а не раздумья
не бойся, врачи ведь специалисты и все зделают правильно.