Домашние животные
кота кастрировали и помазали там типа серебром. и сказали ВСЁ! что - без бинтов, пусть ползает , ранку об пол трет??
а если зараза? и как насчет швов? их что не снимают? или вообще не накладывают?
Если туда натянуть бинт - будет хуже, ведь кот ходит в туалет, бинты будут мокрые и моча будет раздражать ранку. Котам ничего больше не делают. Не переживайте! Можете завтра зелёнкой помазать если сильно переживаете (только не йодом!).
Нашему еще 15 лет назад так же делали, полчасика полежал, от наркоза отшел и пошел скакать, как сайгак, как будто и не делали ничего
Бедный кисик! Не переживайте, нашему так же делали. Там бинтом не перевяжешь.
Наталия Дроник
что, тоже вот так в серебре ползал, и все нормально?
и к ветеринару потом не ходили проверять?
врач сказал, да пусть вылизывается, и приходить не надо.
нет!!! воротник коту оденьте только. котам нечего там не зашивают, не перевязывают. все быстро у них там.. не сложно.. .
Не помазали, а побрызгали! Это алюмизоль. Изумительная штука!!! !
И швы котам не накладывают на мошонку. Не переживайте. Главное что бы он "туда" часто мордой не лазил.
Тебя что сабаки не учили как с ранами разбератся ...
БРЕД мне кажется какой то, я конечно не спец, но меня мучают сомнения...
Наталия Дроник
да вот тоже, еще какие замучии...
Котов кастрируют и швы не накладывают, очень тоненький разрез, сравним с царапинкой. Если котика беспокоит шов и но его лижет, то необходимо нанесколько дней одеть специальный
защитный воротник

Труселя коту одеть если только.. . Смешно, но факт...
Аха, защитный воротник, как же.... Мой балбес выворачивает шею так, что никакой воротник больше получаса не выдержит, его просто разгрызают (одевали и маленький, и большой, и сами, и ветеринар....) . А по поводу ранки -ничего страшного, заживёт. Мой оболтус вылизал всю серебрянку и кокушки свои все облизал.... два ходил потом с серой мордой....:))))
Наталия Дроник
ну слава богу, люди успокоили, что не первый раз .
а то прям подозрительно так.
какая-то фигня серебряная и всё... дите ж родное, мало ли =)
а то прям подозрительно так.