Домашние животные

Кота третий день рвет белой пеной. Питается сухим кормом. Что может быть?

а вы рыбу помимо сухого корма случаем не давали?
и каким кормом вы вообще кормите? самое главное и не пишете... зачем вообще тогда вопрос задавать?

либо корм не подходит, либо отравление чем-то другим...
Зинаида Ким
Лучший ответ
Куралай Оринбасарова Вы правы насчет корма, водили к ветеринару, оказалась аллергия на корм.
Смотря каким кормом. Если дешевым, типа Вискаса, Китекета или Фрискаса, то это неудивительно. Но может быть и от дорогого, если он не подходит. В любом случае меняйте марку корма, подбирайте подходящий. Если, кроме рвоты, страдает и общее состояние кота - то надо показать ветеринару.
Какие же все тупые или скупые или садисты, давно уж к ветеринару надо было отнести)))) Бегите срочно в ветеринарку, тут не волшебники сидят, у кота наверно глистная инвазия))))))))
Дай бог, чтобы у вас было другое. У нас было подобное. Кот умер от голода. Образовался рак кашечника (или желудка) - не помню точно. Когда очень долго не ел ничего, то однажды набросился на сметану. Потом ...Ну короче, писать дальше не буду.
Кошек нельзя кормить одним сухим кормом. Иначе сказать, вообще нельзя им кормить, если хотите, чтобы кот жил долго и умер своей смертью. Вы спросите об этом в любой ветлечебнице. Это реклама такая, а все поддаются на неё.
НЕЛЬЗЯ котов кормить кормом. Это всё реклама.
А кота к ветеринару и удачи)
У него может быть инородное тело в желудке или кишечнике. У меня у кота так же было. Срочно везите в лечебницу!!
ага, ща и диагноз поставим, и лечение пропишем... .
дуй в ветклинику.

у моего были схожие проблемы, сделали узи- увеличены печени и какие-то связки, ветеринар назначил лечение и кошаку стало лучше.
Срочно везите к ветеринару!
Клизму из водки и к вету не ходить