Домашние животные

У нас что, мода на собак породы Хаски?

разве?, значит я немодная)))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Сысоева
Лучший ответ
А при чем здесь мода? Просто порода дорогая.. . Хорошая нем. овчарка тоже стоит не 15 руб, а тыс. 25-30... А в Германии и того дороже.
Юлия Забелина
Светлана Петрова При том, что каждый третий вопрос на ответах "а где можно недорого купить голубоглазую хаски?"
Наверное многих покоряют голубые глазки. И мало кто задумывается, что это за собака.
Анна Булатова
А что, мода пошла? А откуда? Я не в курсе (месяц на даче изменил всю ситуацию? )
Да цены на хаски и маламутов всегда были не маленькие.. . Да и спрос всегда был.
Не заметила, вокруг одни йорки и той-терьеры, а хаски и маламуты всегда дорогие были. Да и вообще породистые собачки стоят дорого. Я своего Бигля тоже когда покупала, удивлялась цене
Yanka Ivanova
Мода на эффектных черно-белых голубоглазых собачек в России в основном с 2002 года, со Снежных псов, а в мире - с середины 20 века, когда Л. Демидофф и Е. Сили из рабочих хасов вывели эффектных шоушников, первые два представителя которых поразили судей на первой же собачьей выставке, в которой участвовали, Монаднок Пандо и Монаднок Кинга.
Почему мода?
Цены большие потому что хаски охотничья и упряжная собака
холод терпит людям удобнее покупать такую собаку
Вот и спрос я бы тоже купила но у меня есть собака
Инна Швецова
все до чего эта злощавая "мода" дотягивается очень быстро деградирует, надеюсь вы ошибаетесь, очень хорошая порода
не щас на шиба мода
щас спрос на акиту-ину мне кажется выше)
Мода - не мода, но хаски действительно в городах есть и очень привлекают внимание) Не меньше, чем йорки :)
В парке как-то не так давно видела, как маленький йорк облаивал большого хаски, но тот на провокацию не поддался :)

p.s. Хаски - голубые глазки))