Домашние животные

Скажите можно ли этого кота отучить от сухово корма??

не давай ему его и всё, захочет кушать будет есть всё
Татьяна Домбровская
Лучший ответ
Зачем отучать? Переведи на ХОРОШИЙ сухой корм.
Трудоёмкое это дело, но осуществимое)
Две недели надо для этого Вашего терпения.. приучайте его к натур. продуктам. и на терке добавляйте в еду) ну, это потоом уже) 4 вида сырых овощей. чередуя. Это морковка, свекла, капустка и картофель. примерно половина чайной ложки на порцию. .
это им полезно. и еще желудок говяжий - рубец. Там вообще кладезь микроэлементов для кошачих. Только покупайте в проверенных местах.
А корм сухой и консервы только при поездках или спешке.
любого кота можно отучить и приучить к любому корму. Строгость и все дела. А вам нужно показаться врачу - у вас что-то с глазками, или это просто фото неудачное?
Будет трудно. А зачем отучать от хорошего?
да просто, корми серцем, с 7лет, желудок плохо работает, только сердце
Саша Малахова
А зачем отучать? Котик взрослый уже, привык к свему рациону... думаю не стоит отнимать у него эту радость)
я своего не кормила дня 2. теперь всё подряд ест. даже семечки и огурцы :)
A!
Asem !
любого мона, просто постипенно добавляй обычной еды, или мясо просто дай, за милу душу слопает
Я вот тоже не знаю! мои едят только сухой-подсели. Недавно пыталась дать им кашу или творог, чтобы питание было здоровым-бесполезно. .
если хочешь отучить именно от сухого, подойдет обычный "вискас" в пакетиках (не сухой)