Домашние животные
Усыпил кошку, чтобы не мучилась....Сколько людей похоронил...очень плохо на душе ...
Раз плохо - значит есть душа... заведите новую кошку... только не покупайте, а ищите ...найдёныш вас сам выберет... и если душа болеть перестанет - значит, точно ваш это котяра.
Елена Пучинкина
которые продаются-их тоже жалко((((
А что делать? Не бывает такого, чтобы человек никогда никого не терял. Такова жизнь. Каждый это переживает.
жалко, но иногда лучше, чем смотреть, как умирает животное и мучается
успокойся и отпусти ее, ты сделал лучше, чем если бы она мучилась...
А что с кошью было?
Светлана Анненкова
помочь уже было нельзя ...
Возьмите другого котенка, заменит вашу мурку и осчастливите новую душу.. . Все мы пришли в этот мир чтоб рано или поздно его покинуть...
И мне не так давно пришлось усыпить пса... Понимаю Вас.... Очень понимаю и сопереживаю....
Нормальная живая реакция. Пройдёт. Раз Вы сделали всё возможное, чтоб спасти животное, не надо себя винить.
время лечит
Не грузись, он сейчас в кошачьем раю, живая и здоровая...
жизнь жестока, но так прекрасна...
Если усыпление было по медицинским показаниям, то правильно сделали ( зачем агонию продливать) . А на счет того, что на душе плохо.. . это понятно, что переживаете, ведь это член семьи.
искренне сочувствую, это всегда тяжело, ведь они члены нашей семьи.
может лечить надо было..
Ну что здесь сказать . Мы все в этом мире в гостях и рано или поздно нужно уходить домой. А жалость это нормально как же без этого мы же люди а не твари безчувственные.
Подойдите к этому философски, ты прекратили мучение бедного животного, а что касается людей то все мы там будем у каждого свое время, взгляни на мир с позитивной стороны, сразу станет легче
Живадерище!!!!