Домашние животные

у моей кошки проблемы со стулом, испражняется капельками. Как ей помочь? врачей не люблю, таблеткам не верю.

Как ей помочь врачей не люблю, таблеткам не верю.
Без нас, вашу кошку не поднять, без врачей и таблеток,
Ира Родина
Лучший ответ
Ну раз такое отношение к врачам и таблеткам.... Тогда сядьте вечерком с кошкой, и обсудите все проблемы. Кошка тоже человек, пусть выскажется...
Olga ***
Тогда как Геннадий Малахов - подорожник к .опе и ждать момента когда вприпрыжку побежите к нелюбимым врачам
Ай-ай, как нехорошо обзывать людей за совет обратиться к ветеринару. Идите тогда к экстрасенсу-чародею, он посмотрит в шар хрустальный, карты раскинет, сделает волшебные пассы над кошкой - и будет вам счастье! Только без кошки уже... Зато не врач и без таблеток!
ну так здохнет котейка. врач нужен. может у нее полный кишечник паразитов. или еще что то. узи делать может надо. видно что не очень переживаешь за нее.
Наталья Кучер
Невежество и грубость порождает убогость и глупость. Не нужна кошка очевидно. Купите лопату, возможно пригодится.
пойти учиться на ветерианра, раз не доверяете врачам. и начинать самой лечить
либо, что намного лучше, отдайте людям, которые любят животных =) и которые согласятся спасти несчастное животное.
Вашей кошке все равно, любите вы врачей или нет. Из-за своих страхов, или что там еще, вы хотите, чтобы она умерла?
Чолпон Абаевна
Бейте в бубен и ждите пока сдохнет
Пока вы не ,,любите и не верите, , вашей кошке фигово!! !
срочно ехать в ветеринарку! Только врач может сказать что нужно!
Если без врачей и таблеток то тужтесь вместе можт чё нить получится!