Домашние животные
Те кто ответили на вопрос о кострации "САДИСТКА" ...вам самим то котят не жалко ? которые 3 раза в год рождаются?
Не, таким не жалко. Они их относят в коробочках и оставляют замерзать на птичьем рынке или отдают там же мальчикам прибандиченного вида, уверенные, что им они зачем то понадобились в огромных количествах для содержания и большой любви. А на самом деле на корм крупным удавам.
У ответственных хозяев животные как попало не размножаются. Даже не стерилизованные.
Да уж, не понимаю я таких людей - кошку кастрировать - жалко !
А котят бездомных, которые потом по улицам шастают и погибают в муках - не жалко!
Моя соседка в который раз гуляющую кошку выпустила - она же котика хочет.
А потом котят в месяц пойдёт в подъезды чужие подбрасывать (топить же жалко) , а раздавать ей тоже неохота, плохо берут их, беспородных.
НЕНАВИЖУ таких граждан!
На мое предложение стерилизовать кошку - сильно возмутилась и тоже меня садисткой назвала.
НЕНАВИЖУ таких граждан!
котят берут и ненадо песен! у меня у самой в парадной 2 мелких а было 5
Кори кто так отвечает те люди немного тупы вот и всё!
У моей подруги бабка котят по 3 раза за лето топит, заметьте ЗА ЛЕТО! А за год? Тем более у них три кошки - там за каждый помет по 21 котенку... Я ей говорю - кострируйте своих кошек?! А они говорят что дорого и времени не хватает... А жизнь беззащитного котенка бесплатная чтоли? Она намного дороже каких либо денег!!! Я не понимаю таких людей
согласна, я своему котику почти все что было отрезала в год, сейчас ему 5 - И че? ДОВОЛЬНЫЙ ЖИЗНЬЮ МУЖИК (почти мужик)))))))
Моя кошка домашняя на улицу совсем не ходит, а кота просила, мучалась, бедная, не ела ничего. Я решилась на операцию, теперь без проблем.
Садисты те, кто топит и подкидывает !!!А костраця и стерилизация это вполне нормально!!! !
Я считаю даже необходимо для животных не представляющих ценности для определенной породы.