Домашние животные

Как бороться с запахом из-за рта с котом?Он килограммами поглощает вискас,у него сейчас так пахнет..фу..=)

Может ему дать что-нибудь погрысть,как собаке)))))
У кота от такого некачественного корма наверняка уже проблемы с печенью и поджелудочной. Отсюда и запах. Почитайте, чем вы кормите несчастное животное :
http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Юлия Рачкова
Лучший ответ
Не нюхайте!
Ну если вы будите питаться помоями, то у вас будет пахнуть так же.
Н*
Настя ***
Во-первых Вискас это плохо, ну это совсем плохо, это не корм, можно кормить Пропланом, можно Роял Канином, мы кормили сфинксов Канином для лысых _ пахло сильно изо рта, перешли на проплан, для чувствительного пищеварения для котят с индейкой, перестало пахнуть за неделю))))) Просто корм не идёт 100 процентов!!
Ха ха! Вискас ничто по сравнению с запахом моей собачки, когда она кишки погрызёт!!!! ( лакомство для собак) А потом ведь целоваться лезет)))))))))
Всю систему пищеварения посадили зверю этим Вискасом. Переводите на нормальную еду.
причин может быть несколько. Первое, что пришло в голову, грязные зубы - камень. Если кошка в возрасте вполне может быть.
Второе: плохо работает ЖКТ. Лактобифид, например, сможет восстановить микрофлору. Своди к ветеренару
у моей сестры кот с кошкой едят простую пищу, нет никакого запаха изо рта)))))))
от Вискаса не только запах плохой будет а что то по хуже! Это отрава для котят!
Ваша киска сдохнет от вискас. Туда запихивают валерьянку и т. д. для аппетита. Кормите лучше котика со стола, т. е. тем, что Вы сами едите. И он будет всегда здоров.
у него желудок не работает. обратитесь к ветеринару. дайте котяре бульон куриный.