Домашние животные

Мой кот обожает дыню... Это нормально? ..и не вредно ли?

Юлия Лясевич
смотря ому
Светлана Гудкова
Лучший ответ
Кошка - большая загадка природы, самое совершенное домашнее животное. Она – хищник, физиология пищеварения кошки в корне отличается от физиологии пищеварения человека. Но она очень любопытная и контролирующая недостаток витаминов и минералов в своем организме, особенно после болезни, поэтому иногда может потреблять и фрукты, но тут надо знать меру, потому что они полностью все равно не усваиваются их организмом. Может так же привести к ожирению и кариесу, а последний - смертелен для вашего питомца.
ничего страшного, главное чтобы киви не жрал!
Адиля Руфат
а мой обожает виноград - просто с ума сходит!!!
Много раз слышала, что коты любят дыню. Они едят то, что им точно не вредно. У моего знакомого кот любил соленые огурцы
А моя кошка кофе по утрам пьет! Без шуток.
В меру не страшно. Но много не давай лысым будет.
Rushana T
пусть ест
Нормально. Мой тоже ест дыню. И еще хурму.
Много не давайте.
Значит помимо дыни травите его всякой гадостью.
Нина Турчик
витамины
А мой трясется за банами, да и назвали также.. Не брезгует тортиками, кабачками и всем, что на столе стоит ...
Luna Heart
да нормально, не волнуйтесь, видимо каких-то витаминов не хватает :) мой кот вообще капусту и картошку ест :)))
Юлия !!!
Они знают, что им полезнее.
это нормально) мой огурцы вот жрет солёные) главное потом рыбу или молоко не давать ему) кошаки они такие.... и траву иногда жрут)
Akbope Sartaeva
Это нормально, значит в организме кота что то не хватает Он наверно гурман
Думаю, ничего страшного в этом нет ))) фигню всякую коты бы точно есть не стали =) мой так вобще кукурузу только так наяривает =)) и конфеты иногда "Коровка", но много таких конфет не даю, от сгущенки у них понос быть может =)