Не известно к чему это может привести)) ) если не перестанете давать коту марихуану))))) )
Или это же самая банальная адаптация к окружающей среде.. . ))))))))
Скоро наши меньшие братья и газеты читать будут))) )
Домашние животные
мой кот ест дыню,шоколад,чипсы,и пьёт чай с колой,к чему бы это?
Пеппи Длинный Чулок
А когда то у мене была кошка, так она без чая жить не могла)))) Нагло лезла в мою кружку и норовилась испить)))) чай делал себе и ей.. и обязательно сладкий))
Оленька, ваш кот редкий сладкоежка. Это к добру!
к тому что его хозяйка его угробит скоро и будет таскать потом с кучей болячек по ветеринарам! хватит кормить его чем попало! уж поверьть кошачья еда для него в сто раз вкуснее всего вышеперечисленного!
К чему? К тому, что поджелудочная у кота скоро отвалится!
Удивило обилие сердитых ответов )) Если у каждого человека свои пристрастия в еде, почему люди считают, что кот должен есть только кошачий корм )) У меня кот обожает огурцы, причем и свежие и соленые, вместе с черепахой грызет капусту ну что теперь, отбирать у него все это? Так что не переживайте, просто у вас кот с разносторонне развитым вкусом )))
К язве желудка. Прекратите потакать дурным наклонностям животного! Или он весь в хозяйку?
Валентина Наймушина
хоть кто-то тут здраво мыслит,все остальные в восторге от того что бедное животное травят по маленьку!
Кстати у меня тоже ест все, что мы едим. Но только пробует когда даем ему это из рук. А если в миску положить, то ничего подобного, не прикоснется. Это просто кошачье любопытство.
Это нормально, мой тоже всякие такие "вкусности" обожает.
Да? А моя кошара пьет пиво, шампанское и закусывает рыбьим кормом! Какое совпадение! :))) И я не шучу!!!!
Революционный спонтанный скачок!!!
ты без сердца кот твой скоро СДОХНИТ!!!! ТЫ ЕГО СЛУЧАЙ КУРИТЬ НЕ НАУЧИШЬ? БЕДНЫЙ КОТ А ТЫ БЕЗ СЕРДЕЧНАЯ !!!