Домашние животные

что значит.если маленький котенок ест шоколад, окрошку, зеленые яблоки и пьет чай с кофе?

Это значит, что у него может начаться пищевая аллергия!
Venera Luna
Лучший ответ
Это значит, что у котенка будут проблемы со здоровьем. Кошки должны питаться в основном мясом. А склонность к поеданию необычной пищи у них появляется при проблемах с желудочно-кишечным трактом или заражении глистами. Это называется извращенный аппетит. Проконсультируйтесь у ветеринара.
Jiydesh Isakulova
Это значит, что Ваш котёнок - полноправный член Вашей семьи :-) Вообще-то продукты, которые Вы перечислили, это не совсем (точнее - совсем не) кошачья еда, но - если совсем по-немножку, то - можно. Думаю, специально Вы не даете котёнку всю эту еду, а - котёнок сам ее "добывает" (подворовывает, но - это не с голодухи, а - из озорства: котёнок так охотится; не ругайте его за это, просто - то, что нельзя, убирайте в недосягаемое для "скотинки" место) .
У моей институтской подруги кот тоже любил испить чайку-кофейку (из хозяйской чашки, если доберётся) , очень любил кушать свежую выпечку (булочки, блинчики) , и - прожил ДВАДЦАТЬ лет!
Он великий гурман и у него очень развиты вкусовые ощущения. .

ш у т к а .
Следите за его питанием.
отличный вкус у котёнка, мой тоже обожает разнообразие
Инара Бодукова
это значит, что если дальше будете шоколадом кормить, проблемы со здоровьем будут
Даша Тягушева
Это означает, что очень скоро вы познакомитесь с ветеринаром. И совсем не для прививок. Или здесь же будете в вопросах писать "Помогите!! ! Что с котенком?! "
Luisa Garres
что тебе очень повезло) )
дай еще попробовать кукурузных палочек
Лариса !
я не ветеринар но думаю если кошки могут сами выбирать траву для лечения то инстинкт им не позволит есть слишком им вредное
Это также, как маленький ребенок, который может съесть и окурок! Кормите животное соответствующей пищей.
...значит, что нужно срочно пересмотреть рацион котенка, иначе потом могут появиться болезни и кругленькие счета от ветеринара.
Larisa Moros
Это, конечно, интересно . Только кискам все это КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается. Мой котик тоже все у меня изо рта вынимает, дай попробовать! Только если бы ему позволяли бы есть все, что он хочет, он не дожил бы до 13 лет.
налить коньячку : )
Э Р
Значит он становится человеком.
ничего особенного)
мой пёс тоже сначала это употреблял (кроме кофе) , но ветеренар сказал что вредно
пришлось отучить))))))