Домашние животные

Котенок украл со стола кусок шоколада, съел и запил его моим чаем!

Ему все равно что есть или случаи подобных предпочтений встречаются?:)
А моя хлеб из хлебницы тырит! А ей -- и мяско, и печёнка, и творожок, и самого боженьку на тарелочке!! ! Возможно, тут добыча роль играет.
Людмила Ефимова
Лучший ответ
зайка, завязывай с травой...
Акару Телишева
ну и правильно сделал
коты - сластёны встречаются не так уж и редко. Наш, когда ещё котёнком был, влез в именинный торт моего сына и так им обожрался, что уже не столько торта было жалко, сколько этого маленького обжору. По сей день (а ему уже 12 лет) обожает сласти: мороженное, шоколад, пироженки, тортики. Если учует, что есть, всю душу вынет, а выклянчит.
Klavdija Ivan4Enko
у вас не котёнок, у вас гурман)))))))
J)
Jusja ))
Ему охото поесть тоже, что и вы.
У меня кошка один раз залезла на стол, пока я вышел с кухни и тарелку борща слопала.
А, однажды такса два бутерброда с сыром съела и сардельку уперла, которую я кстати ночью обнаружил зарытой у себя под подушкой.
у меня курильский бобтейл, кошка, уже с одной из трех оценок на титул чем. мира, воспитанна, но за оставленную без присмотра дыню (особенно разрезанную) , родину продаст. прост планка падает. сразу забывает о своем высоком происхождении.
Munara Usenbekova
Котёнок лапочка) )
Alla Tolmachewa
шоколадку украл, а чаёк тоже сам налил?
У меня кошка постоянно пытается что-то сладкое упереть и тоже чай любит)) ) Так что в порядке вещей)) ) При этом не ест мясо и рыбу, только корм, хотя однажды добралась до кастрюльки с борщом и весь съела.
Марина Субоч
моя кошка раз слопала 1/4 плитки шоколада (не кусая, за пол минуты слизала) , а потом бросилась к воде, так что такое случается.
правда потом не испытывала особого энтузиазма к поеданию подобного рода продуктов.

з. ы. насколько я слышала шоколад+домашний любимец не очень хорошо, так что впредь не разрешайте подобное =)
Юля Тимаева
не забывайте только что шоколад - наркотик. и сладкое в принципе очень вредно для кошачьего здоровья.
не пей и не кури :)
ато скоро еще коровы летать начнут
просто невоспитанный котёнок )))
красавчик следующий раз дай выпить водку и закувсить огурчиком
Виkушkо0 -.-/
радасть если ты и меня угостиш шеколадом и я мяукать буду тебе.