Домашние животные

собака украла со стола курицу вареную и съела ее вместе с костями,какие могут быть последствия???

Эльвира Кемппи
Не будет ничего. . максимум поносом Вас "отблагодарит. ". В ночи.. или с утра.. . когда спите.. запах разбудит.. .
Расплата такая.. за беспечность))))))
Юлия Кольцова
Лучший ответ
Должно выдрать псину за самоволие. Но больше страшно, чем больно.
Крис Мат
Плохие для Вас-Вы голодны. Для собаки-будет бита или получит нагоняй.
Удачная охота, сытный обед для собаки и усмешка для хозяев.
Dasha *
Ох я бы ей всыпал!
Надежда Кашина
Вы останетесь без ужина
Собака будет сытая и довольная, если Вы ее не убьете.
Asiya Malosan
Эльвира Кемппи убить за курицу????
Прогуляйте перед сном хорошо, а то ночью поднимет=)))
ой, беги собачка, беги!!!! Сейчас тебе от хозяина попадёт!!!!
Эльвира Кемппи не попадет,я ей и варю,просто поставила остывать,а то с горячей мясо не очень приятно отщипывать...я ей только филе даю.
если дог-ничего не будет, а вот если мелочь-тащите к ветеринару
у меня лайки жрут и горячее и холодное, иногда возникает ощущение, что могут столб бетонный сожрать-вот такие проглоты..)))
У попа была собака, он её любил....
Что понравится.
Эльвира *******
если б это была моя собачка-последствия для неё были бы самые плохие- я б убила её....кризис ведь!!!
Успей вывести на улицу.
Какие ещё могут быть последствия?
Запор!! !
Или посерет ДОБРЕ!!!
Наверно она беременна, дайте ей еще одну.
Эльвира Кемппи она еще щенок..
Если не лопнула от обжорства, то переварит и утром вы получите свою курицу нуууу, слегка в измененном виде.
да никаких, просто собака накормлена
Вы останетесь без ужина.
ой, жуткие. Как минимум собака получит тапком по жопе!! ! )))
Бедняжка! ! Вы ее сильно не лупите.
Эльвира Кемппи я не бью собаку..это ее курица и она это знает..
Завтра насрёт!
Makusia Секрет
Все будет хорошо с вашей собачкой!!!
Если так дело пойдёт дальше, на месте курицы можете быть Вы!! !
А трубчатые кости им действительно есть нельзя: они их плохо разжёвывают и глотают острые куски костей, которыми можно поранить внутренности
вобще по-моему собакам нельзя куриные кости. они по составу трубчатые. т. е. легко ломаются, крошатся и могут воткнуться куды-нибудь во внутырь. может засориться желудок, может быть запор . утром внимательно посмотрите на её самочувствие.
Zarina Zhalmurzina
Вообще-то собакам положено давать кости.
Валерия Граф
Алесья Гафарова ага, скажете ещё куриные?!
дайте ей таблетку мезим, а утром раньше и дольше выгуляйте.
просрётся)) эт точно)
Трубчатые кости могут поранить кишечник, посмотрите, если будет понос, тем более с кровью. Тогда влить в пасть 2 ч. ложки вазелинового масла, не кормить и к врачу!
[V
[V]Iktoro[V]Na..
от куриных костей может быть внутренне кровотечение, куриные кусти, трубчатые и их осколки, могут поранить стенки желудка, кишечника, так же может быть запор, посмотрите какой стул будет, если с кровью, бегом!!!! в больницу!!!! вообще собакам нежилательно кости давать, так как осколки костей могут поранить внутренние органы, пищевод, желудок кишечник, и забивают кишечник (варёные кости). даже в природе волчьи кости не едят, а сгрызают хрящи (хрящи полезны для суставов)!! ! кости это кальций, а много кальция тоже вредно, при переизбытке кальция, кости становятся хрупкими!
Было такое с моим пупсом, все обошлось.. . Если это единожды, то не страшно. Вообще трубчатые кости очень опасны, их ни в коем разе нельзя давать любимчику в качестве лакомства, но и нам пироженки-мороженки не полезны) Ну не могла собака удержаться, так что только не ругай)) ) Привет ей и НИКОГДА не болеть!!!
у меня так погиб пикинес. куриными костями проткнул желудок
яйца нести неначнет ет точна
Лида Пиута
де мечё небудет, максимум или стошнит или пронесёт. но говорят что трубчатые кости им есть нельзя.
Эльвира Кемппи вот и я про то же+ в курице очень много мелких костей,которые могут поранить желудок и проч..курицу я итак ей варила,просто остывать поставила,а она сперла,я ей только филе даю.
наверное собака погибнет от рук голодной хозяйки...
Курица вредно!!!
Эльвира Кемппи да конечно....
не волнуйтесь все будет хорошо дайте ей немного растительного масла
сходит по большому и всё может бедет понос, у самой сабака кости ест и нечего неслучилось!