Домашние животные

Неужели кошке в горле кости от рыбы не втыкаются? Они едят сырую, вареную вместе с костями и хоть бы что.

Очень даже втыкаются, спросите у ветврачей, а когда случится, то дело легко может дойти до оперативного вмешательства, да и то если еще успеете. Или вот тоже спрашивают-а почему ДИКИЕ животные грызут кости и никогда ничем не давятся, так вот-очень даже давятся. Волк в зверинце ел однажды мясо с кости, и обломок этой самой кости застрял у него в пищеводе. Едят и хоть бы что-это, значит, что покамест милует судьба, как говорится, это почти также как в дикой природе-жизнь по естественному отбору. И рыбу, и мясо нужно давать от всего очищенными, рыбу кошкам так и вообще следует давать очень нечасто, и только морскую, в речной рыбе слишком много мелких костей и еще она заражена гельминтами.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Вот от варёной рыбы не только кости могут повпиваться, но и мочекаменная развиться! Основа рациона кошки должно быть сырое мясо.
Могут, если кошка будет есть неаккуратно. Вообще, рекомендуют давать рыбу без костей, то есть - очищенную. Ваша кошка видимо, очень аккуратно ест, небольшими кусочками :))
Люда Люда
Наталья Смирнова Я чищу своей, но деревенская есть прям целиком сырую.
Застревают. Рано или поздно это может случаться. Поэтому и нужно выбирать кости из рыбы.
весь мир это только твое сновидение и кошки и кости сделаны из материи сновидения и как там что то может втыкаться, как запрограммируешь так и будет и все равно это будет только иллюзия втыкания типа как в кино, потому что квантовая физика уже пришла к выводу, что плотность тела сама по себе есть квантовая иллюзия, ибо тело на самом деле представляет собой не что иное, как ритмичные волновые функции, пустоту, пульсирующую энергию.
Наталья Смирнова тебе надо в рубрику философия.
Полина Шумахер пофиг, все равно удалят))
Полина Шумахер это не философия это экзистенция
Это идиотизм, давать кошке рыбу с костями.