Домашние животные
Вам не жалко убивать комаров? Им ведь нужно есть, иначе они умрут от голода...
С другой стороны - не хочется быть укушенным...
А им не жалко меня кусать?? ? пусть не кусаются и тогда я их не буду убивать!)
Не умрут. Комары могут питаться обычной водой и соком растений, но предпочитают кровь, тк она нужна им для размножения. А какой мне интерес способствовать разножению паразитов?)
Ольга Шавырова
это только самцы "обычной водой и соком растений" а самкам только кровь подавай))
я вампир и поэтому мне приходится их убивать, не могу допустивь чтобы он напился моей крови, и стал жить вечно, ведь он тогда будет вечно жужать над моим ухо, и я не смогу его убитьветь, он будет мой брат.
Оч жалко! Вот мы потом их и жалеем, потому как пожалеть до того как укусят просто нет времени.. . :))))) Азарт понимаете ли поймать этого подлеца, это как получить порцию адреналина.. . :)))))
Я не убиваю (ну очень редко), меня не едят, может мой резус не нДравится.)))
А я их сдуваю!
А если я их не буду убивать умру я, всю кровь выпьют.
убить кровопийцу священный долг любого мужчины
А я с ними дружу... .
Они меня очень редко кусают, и всегда без последствий. Ну нет у меня никакой реакции на комариные укусы. Ни волдыря. ни почесухи.. . поэтому мне иногда не жалко покормить комариху. пусть плодятся - они же корм для птиц.. .
Мой приятель Василий Петров
Никогда не кусал комаров.
Комары же об этом не знали
И Петрова все время кусали :)
Мой приятель Василий Петров
Никогда не кусал комаров.
Комары же об этом не знали
И Петрова все время кусали :)
Не стоит жить тому кто хочет чужой крови...
я бы их не убивал, еслибы они жрали молча!!!!
к сожалению на сегодняшний денькомар может нетолько укусить, но и убить вас. поэтому нестоит озадачиваться вопросом кто кого
Алёна Куликова
мне было жалко убивать клещей когда я их снимала с собаки,я их просто выкидывала. сейчас моя собака в критическом состоянии от укуса ЕГО и врачи не обещают жизнь(((((((((((((((
я их не убиваю, а освобождаю от этой голодной жизни....
конечно, жалко!) поэтому надо быстренько быстренько засыпать, чтоб и комары похавали, и нам дискомфорта никакого))