Домашние животные

соседка убивает кошек вызвала сан.станцию подсыпали яду кошки умерли..что делать с соседкой?

застрелить, зарубить, зарезать, взорвать, отравить, скрыть улики.. .
буду следить за этим вопросом вдруг что дельное скажут заодно самому понадобится.. .
А можно устроить ей "весёлую" жизнь.. . бить стёкла, пачкать дверь и всякие гадости делать... Ненавижу таких людей которые животных убивают. Так самих таких прибить охото да закон не позволяет...
Екатерина Исаенко
Лучший ответ
Законного с ней ничего не сделать, т. к. не она, а муниципальная служба всё сделала. А из незаконных средств -- на выбор.
Olga Frost
интересно, а где были кошки??? они чьи-то? ?
и как-то странно.. сан. станция не подсыпет яда для кошеки собак, этого нельзя делать... а вот если крысы типа были, то конечно.. но что кошки делали там где крысы должны быть и зачем ели эту гадость.... странно...
Если кошки бродячие - очень даже понимаю соседку, сама тоже не переношу, когда подъезд становится кошачьим туалетом. . я еще понимаю-1-2 стерилизованные (и то не айс) , но когда их к зиме набивается штук 5-7 дома и то вонь стоит. Еще и наглеют - в квартиры рвутся..
Аленка *** Суки вы злые
дождаться морозов и перебить стёкла во все квартире, предварительно обрезать телефон и заколотить дверь, по возможности отключить эл. энергию.
Лилия Чернова
можно написать заявление в милицию о жестоком обращении с животными. именно письменное заявление, чтобы менты не отмахались от лишних хлопот. в инете можно найти инфу как правильно оформить и сдать заявление.
Раз Вам так дороги кошки надо было брать их себе и тогда уже качать права, если кошек умертвили. А так соседка поступила совершенно верно. Кошки могут котиться до 5-6 раз в год! Т. е. Через годик у Вас в подъезде вместо одной уже 20 кошек, а это перебор. Запах кошек переносят не все, у людей может быть приступ астмы- а им это надо? В следущий раз берите их к себе, чтоб здесь не реветь.
Ал
Алекса
Елизавета Кузьмина всеравно это право никому не дает травить животных.
Женщина злая как собака бывает когда её никто не ббб помоги ей если хочеш
у меня из-за таких доброхотов собака погибла, вторую специально отравили.. .
бомжей лучше бы травили, они куда опаснее бродячих животных и свою жизнь могут поменять, а животное нет
пригласи её в гости и угости грибным супом (мухоморы и поганки), но сама не кушай.
можно привлечь к ответственности за жестокое обращение с животными. это уже уголовное дело.
необходимо обратится в общество защиты животных
А что с ней сделаешь? Разве что заклеймить позором.
Ася Ася
темную ей, темную устроить
у меня почти такаяже соседка.... честно... вывез бы её в лес и заставил бы копать себе могилу.... напугал бы та и оставил, а домой пусть пешком идет!!!! будет урок!!!!
Надежда ***
узнай её домашний номер выложи на сайт пранкер ру её достанут тупыми звонками